В ПРОИЗВОДСТВЕ Жалоба на сотрудника УГИБДД

Polskiy1234

Polskiy1234

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:08.04.2026
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:35
- От
Денис Распутин
- Электронная почта
fanfor123
- С жалобой на
Сотрудник УГИБДД Ст. прапорщик Найс Авангард 511-417
- Основание обращения
Я, сотрудник ФСБ, находящиеся в звании Мл. сержант, стажер управления А. Сегодня 19.06.2026 18:50 ехали с коллегой по Москва-Сити на служебном транспорте Танк 500 с номерами в245оу 27rus. Сотрудник УГИБДД махнул жезлом, тем самым показал что он нас останавливает, потерпевший, кто был за рулем проехал немного прямо, так как сразу не увидел знак об остановке, начал сдавать задним ходом, остановились у островка безопасности, сотрудник УГИБДД начал с водителя требовать ВУ, когда мы будучи при исполнении и засекреченные личности согласно ФЗ о гос тайне, также начал требовать удостоверение, когда мы также не можем его показывать, мы предоставили свой жетон, и сотрудник УГИБДД Старший прапорщик полиции Нойз Авангард начал выписывать моему коллеге, который был водителем штраф по 9.22 КоАП (9.22 - Выезд на встречку
(Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,)) на фиксации прекрасно видно что мы не заезжали на встречную полосу. Так как мы гос сотрудники, нам полагается штраф в двойном размере. Сотрудник УГИБДД выписал штраф на неизвестного человека в размере 60000 рублей, водитель отказался платить, так как считает то что штраф был выписан незаконно. Статья 15.13. ФЗ о ПДД
В случае, если настоящие Правила были нарушены сотрудником государственной структуры, чья личность является государственной тайной и не подлежит разглашению, сотрудник ГИБДД оформляет протокол административного правонарушения в одном из следующих порядков:
используя данные жетона засекреченного сотрудника, заполняя протокол данными о транспортном средстве;
оформляя постановление от имени Управления ГИБДД, взыскивая сумму штрафа с организации, в которой служит сотрудник. После чего сотрудник вызвал СК и спустя 10 минут с момента нарушения, сотрудник следственного комитета полностью не разобравший в ситуации приехал в холл ФСБ и задержал моего коллегу Александра Нежного 774-330. Его уволили согласно 67.2 УК. Во всей ситуации пострадал мой коллега, прошу привлечь сотрудника УГИБДД к уголовной ответственности, и по возможности восстановить моего коллегу в ряды ФСБ на звание Старший сержанть
- Прошу
  1. Истребовать запись проведенных в отношении меня (клиента) процессуальных действий
  2. Привлечь госслужащего к ответственности
  3. Провести проверку в отношении госслужащего
  4. Взыскать компенсация материального ущерба
- Копия паспорта
https://disk.yandex.ru/i/60q9rgEPrDrSsQ
- Доказательства
https://youtu.be/z1wIDVCu7PI
.
 
А

Артемий Весенн

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:16.02.2025
Сообщения:30
Реакции:1
Баллы:70
Н

Нойз Авангард

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:25.05.2025
Сообщения:56
Реакции:11
Баллы:55
Н

Нойз Авангард

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:25.05.2025
Сообщения:56
Реакции:11
Баллы:55
я найс кстати, да
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:202
Реакции:60
Баллы:75
Polskiy1234

Polskiy1234

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:08.04.2026
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:35
шкибиди доп доп, 15.13 пдд почитай. В крации о том, что госникам состовляющие гос тайну я на жетон штраф выписываю. Он свой жетон кидал, умник
Там гласит что, в случае нарушения ты должен записать позывной и номер авто, после чего писать бумагу ( постановление) от управления в УГИБДД, после чего отправить эту бумажку руководству ФСБ, после чего ему уже дадут штраф. Мальчик, по внимательней вчитывайся)
 
Polskiy1234

Polskiy1234

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:08.04.2026
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:35
шкибиди доп доп, 15.13 пдд почитай. В крации о том, что госникам состовляющие гос тайну я на жетон штраф выписываю. Он свой жетон кидал, умник
Там гласит что, в случае нарушения ты должен записать позывной и номер авто, после чего писать бумагу ( постановление) от управления в УГИБДД, после чего отправить эту бумажку руководству ФСБ, после чего ему уже дадут штраф. Мальчик, по внимательней вчитывайся
 
Polskiy1234

Polskiy1234

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:08.04.2026
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:35

Я, сотрудник ФСБ, находящиеся в звании Мл. сержант, стажер управления А. Сегодня 19.06.2026 18:50 ехали с коллегой по Москва-Сити на служебном транспорте Танк 500 с номерами в245оу 27rus. Сотрудник УГИБДД махнул жезлом, тем самым показал что он нас останавливает, потерпевший, кто был за рулем проехал немного прямо, так как сразу не увидел знак об остановке, начал сдавать задним ходом, остановились у островка безопасности, сотрудник УГИБДД начал с водителя требовать ВУ, когда мы будучи при исполнении и засекреченные личности согласно ФЗ о гос тайне, также начал требовать удостоверение, когда мы также не можем его показывать, мы предоставили свой жетон, и сотрудник УГИБДД Старший прапорщик полиции Нойз Авангард начал выписывать моему коллеге, который был водителем штраф по 9.22 КоАП (9.22 - Выезд на встречку
(Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,)) на фиксации прекрасно видно что мы не заезжали на встречную полосу. Так как мы гос сотрудники, нам полагается штраф в двойном размере. Сотрудник УГИБДД выписал штраф на неизвестного человека в размере 60000 рублей, водитель отказался платить, так как считает то что штраф был выписан незаконно. Статья 15.13. ФЗ о ПДД
В случае, если настоящие Правила были нарушены сотрудником государственной структуры, чья личность является государственной тайной и не подлежит разглашению, сотрудник ГИБДД оформляет протокол административного правонарушения в одном из следующих порядков:
используя данные жетона засекреченного сотрудника, заполняя протокол данными о транспортном средстве;
оформляя постановление от имени Управления ГИБДД, взыскивая сумму штрафа с организации, в которой служит сотрудник. После чего сотрудник вызвал СК и спустя 10 минут с момента нарушения, сотрудник следственного комитета полностью не разобравший в ситуации приехал в холл ФСБ и задержал моего коллегу Александра Нежного 774-330. Его уволили согласно 67.3 УК. Во всей ситуации пострадал мой коллега, прошу привлечь сотрудника УГИБДД к уголовной ответственности, и по возможности восстановить моего коллегу в ряды ФСБ на звание Старший сержант
 
Н

Нойз Авангард

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:25.05.2025
Сообщения:56
Реакции:11
Баллы:55
Там гласит что, в случае нарушения ты должен записать позывной и номер авто, после чего писать бумагу ( постановление) от управления в УГИБДД, после чего отправить эту бумажку руководству ФСБ, после чего ему уже дадут штраф. Мальчик, по внимательней вчитывайся
Там гласит что, в случае нарушения ты должен записать позывной и номер авто, после чего писать бумагу ( постановление) от управления в УГИБДД, после чего отправить эту бумажку руководству ФСБ, после чего ему уже дадут штраф. Мальчик, по внимательней вчитывайся

Ахахах, идиот. По ПДД никто кроме угибдд и цодд не выписывают штраф по ПДД, Вообщем удачи
 
Polskiy1234

Polskiy1234

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:08.04.2026
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:35
Polskiy1234

Polskiy1234

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:08.04.2026
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:35
-От: Денис Распутин
-Электронная почта: fanfor123
-С жалобой на: Сотрудник УГИБДД Ст. прапорщик Нойз Авангард 511-417
-Основание обращения: Я, сотрудник ФСБ, находящиеся в звании Мл. сержант, стажер управления А. Сегодня 19.06.2026 18:50 ехали с коллегой по Москва-Сити на служебном транспорте Танк 500 с номерами в245оу 27rus. Сотрудник УГИБДД махнул жезлом, тем самым показал что он нас останавливает, потерпевший, кто был за рулем проехал немного прямо, так как сразу не увидел знак об остановке, начал сдавать задним ходом, остановились у островка безопасности, сотрудник УГИБДД начал с водителя требовать ВУ, когда мы будучи при исполнении и засекреченные личности согласно ФЗ о гос тайне, также начал требовать удостоверение, когда мы также не можем его показывать, мы предоставили свой жетон, и сотрудник УГИБДД Старший прапорщик полиции Нойз Авангард начал выписывать моему коллеге, который был водителем штраф по 9.20 КоАП (9.22 - Выезд на встречку
(Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения,)) на фиксации прекрасно видно что мы не заезжали на встречную полосу. Так как мы гос сотрудники, нам полагается штраф в двойном размере. Сотрудник УГИБДД выписал штраф на неизвестного человека в размере 60000 рублей, водитель отказался платить, так как считает то что штраф был выписан незаконно. Статья 15.13. ФЗ о ПДД
В случае, если настоящие Правила были нарушены сотрудником государственной структуры, чья личность является государственной тайной и не подлежит разглашению, сотрудник ГИБДД оформляет протокол административного правонарушения в одном из следующих порядков:
используя данные жетона засекреченного сотрудника, заполняя протокол данными о транспортном средстве;
оформляя постановление от имени Управления ГИБДД, взыскивая сумму штрафа с организации, в которой служит сотрудник. После чего сотрудник вызвал СК и спустя 10 минут с момента нарушения, сотрудник следственного комитета полностью не разобравший в ситуации приехал в холл ФСБ и задержал моего коллегу Александра Нежного 774-330. Его уволили согласно 67.2 УК. Во всей ситуации пострадал мой коллега, прошу привлечь сотрудника УГИБДД к уголовной ответственности, и по возможности восстановить моего коллегу в ряды ФСБ на звание Старший сержанта-
Прошу:
Истребовать запись проведенных в отношении меня (клиента) процессуальных действий
Привлечь госслужащего к ответственности
Провести проверку в отношении госслужащего
Взыскать компенсация материального ущерба
-Копия паспорта: https://disk.yandex.ru/i/60q9rgEPrDrSsQ
-Доказательства:

24.06.2026
Подпись: 𝑅𝒶𝓈𝓅𝓊𝓉𝒾𝓃 𝒟. ( Распутин Денис Владимирович )
В Прокуратуру Патриаршего Федерального округа
От: Старшего сержанта ФСБ Распутина Дениса Владимировича
 
Polskiy1234

Polskiy1234

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:08.04.2026
Сообщения:34
Реакции:4
Баллы:35
да кто по тебе фанатеть может пацанчик, по законке ноль, пожаловались ахахаха
А ты кто такой интересно? Что вы все так за этого малого впрягаетесь. Моего типа уволили по беспределу, я за него ручаюсь, хочу помочь ему, у меня нету связей в СК либо в прокуратуре, я не могу написать им и по первому же моему зову уволить сотрудника без разбирательств, я добьюсь справедливости, даже если мою жалобу отклонят, я не отпущу ваш поступок, поверь мне на слово.
 

Personalize

Верх Низ