Жалоба на сотрудника УГИБДД [Старший Лейтенант]

Максим Минтело

Максим Минтело

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.11.2024
Сообщения:75
Реакции:92
Баллы:145
- От
Минтело Максим
- Электронная почта
smax3009@rmrp.ru
- С жалобой на
521-307
- Основание обращения
Мне на телефон приходит уведомление от СборБанка, что мне выписан штраф в размере 20.000 рублей на основании моего "нарушения 9.32. КоАП РФ". Я прихожу к своему правильно припаркованному транспортному средству "Тойода Чайзер Зет Икс 100" алмазного цвета. Он был припаркован в соответствии со статьей 10 частью 1 ПДД РФ. Я обращаюсь к сотруднику и получаю игнор в ответ. Затем вижу, как он записывает протокол на транспортное средство человека, который сидел в этом транспортном средстве, при этом даже не разговаривая с ним (Не начинал процессуальных действий сотрудника ГИБДД в соответствии со статьей 58 ПК РФ). Обращаюсь снова и, наконец, он отвечает мне: "Что случилось?" - На мой вопрос в формате "за что был выписан штраф", я получаю ответ "неправильная парковка" и в этот момент сотрудник начинает убегать от меня и садиться в свое транспортное средство, которое было расположено посередине дороги и на тротуаре одновременно (вне положенного места) без использования звуковых и световых специальных сигналов. Я начинаю требовать у него удостоверение в соответствии со статьей 6 частью 4 ФЗ "О полиции", в ответ я получаю ничего и нарушение статьи 68.4 УК - переезд моего тела и покидание места ДТП, без дальнейших разбирательств.
- Прошу
  1. Истребовать запись проведенных в отношении меня (клиента) процессуальных действий
  2. Привлечь госслужащего к ответственности
  3. Провести проверку в отношении госслужащего
  4. Взыскать компенсация материального ущерба
- Копия паспорта
https://vk.com/wall-230490728_143
- Доказательства
https://youtu.be/WC-_GOhVYNU
.
 

Personalize

Верх Низ