В ПРОИЗВОДСТВЕ Жалоба на сотрудника ГИБДД

  • Автор темы Матвей Раевский
  • Дата начала
  • #233068
H

Hertik

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:02.02.2026
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:25
М

Матвей Раевский

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:28.07.2025
Сообщения:298
Реакции:10
Баллы:50
Возраст:18
хахах если ты будешь пытаться что то еще зделать то удачи а если меня уволишь то порощайся с должностью оперативника альфы
докажешь что я? не ссы сюрпиз будет как в игре будешь
 
H

Hertik

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:02.02.2026
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:25
И ты полный воздух кстати
 
М

Матвей Раевский

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:28.07.2025
Сообщения:298
Реакции:10
Баллы:50
Возраст:18
хахах если ты будешь пытаться что то еще зделать то удачи а если меня уволишь то порощайся с должностью оперативника альфы
всё ответа не жди увидишь сам. я не общаюсь с такими как ты
 
H

Hertik

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:02.02.2026
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:25
Так то что ты мне в личку писал ты полный воздух
 
М

Матвей Раевский

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:28.07.2025
Сообщения:298
Реакции:10
Баллы:50
Возраст:18
H

Hertik

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:02.02.2026
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:25
Я уже боюсь тебя бро из управления А не говори так я щас описаюсь
 

Personalize

Верх Низ