ОТКАЗАНО Жалоба на сотрудника ГИБДД СС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@

@anton

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:07.02.2026
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:25
Я ехала себе спокойно по дороге и увидела как сотрудники ГИБДД пишут протокол гражданину решил подъехать и при этом я сотрудника ГИБДД не забивал а второй сотрудники утверждает то что я его сбил и они ещё пытались у меня взятку взять но я ему этого не дал и они меня прописали по полной программе шестьдесят восьмая часть первая статья 63 64 УК РФ обвинитель Глеб Захаров 8 лет и когда я вот этого всего не делал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ