R
Romashka19
Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.06.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:5
- - От
- Роман Громов
- - Электронная почта
- discord__mcromashka_@rmrp.ru
- - С жалобой на
- Сотрудник ЦОДД ID840-186
- - Основание обращения
- Меня остановил сотрудник ГИБДД для проверки документов, пока мы с сотрудником ГИБДД стояли в стороне на тротуаре, сотрудник ЦОДД подъехал на эвакуаторе, выпрыгнул из машины оштрафовал мою машину, зацепил мою машину (приора) и увёз на штраф стоянку. Сотрудник ГИБДД стал свидетелем данного нарушения и согласился предоставить видеозапись с нагрудной камеры сотрудникам прокуратуры. Сотрудник ГИБДД Матвей Громов ID 744-617. Хочу чтобы сотрудника ЦОДД проверили, а так же прошу возместить моральный ущерб и затрату собственного времени для выяснения всех обстоятельств в виде денежных средств. Сотрудник ЦОДД ID840-186. Я видел данного сотрудника и узнал его по лицу уже встречались по этому знаю его ID. Так же есть фотографии где он увозит машину и оштрафовал меня.
- - Прошу
- Привлечь госслужащего к ответственности
- Провести проверку в отношении госслужащего
- Отменить действие незаконного акта (приказа / постановления / распоряжения и т.д.)
- Взыскать компенсация морального ущерба
- Взыскать компенсация материального ущерба
- - Копия паспорта
- https://imgur.com/a/batrfA8
- - Доказательства
- https://imgur.com/a/slP2AiW И вы можете запросить видео у сотрудника ГИБДД которого упомянул ранее
Меня остановил сотрудник ГИБДД для проверки документов, пока мы с сотрудником ГИБДД стояли в стороне на тротуаре, сотрудник ЦОДД подъехал на эвакуаторе, выпрыгнул из машины оштрафовал мою машину, зацепил мою машину (приора) и увёз на штраф стоянку. Сотрудник ГИБДД стал свидетелем данного нарушения и согласился предоставить видеозапись с нагрудной камеры сотрудникам прокуратуры. Сотрудник ГИБДД Матвей Громов ID 744-617. Хочу чтобы сотрудника ЦОДД проверили, а так же прошу возместить моральный ущерб и затрату собственного времени для выяснения всех обстоятельств в виде денежных средств. Сотрудник ЦОДД ID840-186. Я видел данного сотрудника и узнал его по лицу уже встречались по этому знаю его ID. Так же есть фотографии где он увозит машину и оштрафовал меня.

