РЕШЕНО Жалоба 2593 // DB + оск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Amirov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.02.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Александр Амиров
- Ваш ID
68235
- ID нарушителя
31361
- Время нарушения
22:39
- Описание ситуации
Ехал на машине на рыбалку, никого не трогал, подьехал к месту рыбалки, остановился, сзади в меня влетает гелик, оскорбляет меня, спрашивает "тебе в прикол такое делать?" хоть я и ничего не делал, выталкивает в реку, я решил остаться в машине чтобы утонуть, чтобы ему было выдано наказание по причине ДБ, хотя здесь наверное и оскорбления хватит.
- Доказательства
Таймкод 2:02 - https://drive.google.com/file/d/1u7DJb3mXEM1moRuy5QaJ8iZnxmCipuFH/view?usp=sharing
Ехал на машине на рыбалку, никого не трогал, подьехал к месту рыбалки, остановился, сзади в меня влетает гелик, оскорбляет меня, спрашивает "тебе в прикол такое делать?" хоть я и ничего не делал, выталкивает в реку, я решил остаться в машине чтобы утонуть, чтобы ему было выдано наказание по причине ДБ, хотя здесь наверное и оскорбления хватит.
 

Квинси Трепсайз

Мини-босс
ИГРОК
Регистрация:23.12.2023
Сообщения:80
Реакции:31
Баллы:8
Доброго времени суток.
Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Игрок 31361 будет наказан за нарушение 3.1 ОПС, а так же за нарушение 4.17 ОПС
4.17. Non RP Drive (Далее - NRD) - вождение любого транспортного средства в невозможных для него условиях, а также вождение в неправдоподобной манере, езда на т/с с дымящимся двигателем, заезд на ограничительные столбики. [Ban 30 минут]
Примечание: Не намеренное сбитие столба/забора/препятствия не является Non RP Drive.
3.1. Оскорбление игрока - Запрещено упоминание в оскорбительном ключе или оскорбление личности игрока. Разрешено оскорблять игрового персонажа игрока при наличии IC причины. [Mute 20-120 минут]

Пример: вам выстрелили в колено и вы оскорбили обидчика.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ