РЕШЕНО Захожу на РМРП что бы заскринить бан из за рыбалки, бан сняли, захожу в телефон и у меня ни одной машины и катера гидра

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zajdivnos

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.12.2023
Сообщения:36
Реакции:10
Баллы:8
захожу на РМРП что бы заскринить бан из за рыбалки захожу в телефон и у меня ни одной машины и нету катера гидра который мне подарили и ещё была Е 36 ракета тоже подарок, ситруен который я купил в начале бп у лидера фамы, другие машины которые я купил с помощью бага например H1,pp сильвер и z350 которая улетела в казик , требую что бы мне вернули мой ситруен, гидру и Е 36 ракета. { Мне сказали то что изымут только то что нарыбачил можно даже подсчитать на сколько, и так H1 6кк + PP сильвер 4,5кк если считать с z350 то 3,5кк + квартира которую не изъяли 2,4кк + сумка 5,7кк + какие то расходы 100к и 3кк на балансе итог: 25,2кк, это должны были у меня изъять } Почему забрали тогда всё? . Что должно было остаться Е 36 ракета , ситруен 365 и катер гидра, из бага мне оставили квартиру и 44 уровень рыбалки. Я уже не прошу а молю что бы мне вернули это если вернёте то огромное спасибо и в следующий раз сообщу на форум при нахождении бага. ник Артем Скитлов id 39335 вот доказательства по ситруену то что он у меня давно
 
Последнее редактирование:

Вероника Пескова

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:19.09.2022
Сообщения:829
Реакции:67
Баллы:28
Здравствуйте , вас приветствует техническая поддержка 👩🏻‍💻

Средства/имущество равное сумме или полученное данным путем было изъято.


Либо напишите заявку на амнистию описав подробно вашу ситуацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ