D
Didrais
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:03.04.2025
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:60
Уважаемые разработчики, подскажите вот я нахожусь в гос. фракции цгб3 но задание с бп выполнить не могу. т.к мотовозки рядовым сотрудникам недоступны, сбор и контроль только от сс, чтобы попросить у старшего состава надо тоже попасть в очередь и может быть тебе достанется а в 80% случаях сейчас на сервере забирают мотовозки крайм тоесть задание пройти физически не возможно, почему у человека без фракции проблем нет закрыть бп а у нас такая проблема, думаю что я такой не первый у кого таже самая проблема. Что делать в такой ситуации когда нет физической возможности пройти задание бп? разве задание бп не должно завесить целиком от игрока который его проходит, а не от сторонних игроков.