РЕШЕНО Задание БП "Успешно защитить 1 объект от грабителей"

- Выберите сервер
RMRP Сервер №2 | Арбат
Л

Лев Царёв

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.03.2025
Сообщения:39
Реакции:6
Баллы:80
Здравствуйте! В данный момент после недавнего обновления невозможно выполнить задание БП "Успешно защитить 1 объект от грабителей".

Подробное описание: "Раньше если всех краймовцев выбивали с зоны ограбления, то в течении секунд 10-30 падала линия и если они загрузили мало - засчитывалось успешное ограбление, а если много - неуспешное. Сейчас после недавнего ограбления, когда завезли новое оружие и спавн краза починили и изменили - проблема с этим. Сейчас если выбить весь крайм - линия не падает и ограбление не завершается, поэтому гос. структурам приходится догружать ограбление. В этом есть проблема - после догрузки может быть только неуспешное ограбление для гос. структур. Но! У сотрудников ВС РФ есть задание в БД, которое звучит так "Успешно защитить 1 объект от грабителей." - с данным обновлением и системой его невозможно выполнить т.к. успешного ограбления не может быть теперь."

Доказательства:
и https://fotora.ru/uploaded/?ID=BFOHM2706202663628

Мой статик 748-161. Прошу возместить опыт за данное задание - 1100. Т.к. его невозможно выполнить. И пожалуйста, именно опыт, а не кейсы и т.д. Т.к. нужны уровни боевого пропуска.
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:471
Реакции:21
Баллы:70
Приветствую вас! С вами технический администратор.

Данный баг уже передан команде разработчиков.
Спасибо что составили свое обращение.
К сожалению на процесс устранение данного бага, мы никак не может повлиять. Все зависит от самих разработчиков.

Рад был помочь. Если у вас возникнут новые вопросы или технические трудности, создайте, пожалуйста, новое обращение в этом разделе.
 
Л

Лев Царёв

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.03.2025
Сообщения:39
Реакции:6
Баллы:80
Приветствую вас! С вами технический администратор.

Данный баг уже передан команде разработчиков.
Спасибо что составили свое обращение.
К сожалению на процесс устранение данного бага, мы никак не может повлиять. Все зависит от самих разработчиков.

Рад был помочь. Если у вас возникнут новые вопросы или технические трудности, создайте, пожалуйста, новое обращение в этом разделе.
Это замечательно что о баге известно, а опыт БП мне кто вернёт?
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:471
Реакции:21
Баллы:70
К сожалению в данном случае, компенсация не выдается
 

Personalize

Верх Низ