Выпадает оружие которое не брали в руки

- Выберите сервер
RMRP Сервер №2 | Арбат
Матвей Стафушкин

Матвей Стафушкин

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:01.11.2024
Сообщения:111
Реакции:14
Баллы:105
1. Матвей Венгалби
2. 690-711
3. Арбат.
4. Сколько раз замечаю что во время перестрелки когда в дополнительном оружии стоит Нато-пулемет даже если его не брали в руки выпадает именно он. Благодаря чему я на поставочных мероприятиях потерял уже более 5кк, как это работает, если оружие не брали в руки, а выпадает именно оно?
5. https://drive.google.com/file/d/1gjIkrZarGJlq0CPO4lBmr_33fUY3DMUi/view?usp=sharing
 

Personalize

Верх Низ