РЕШЕНО Вылет с ошибкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Astrov4ik

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.08.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
1. Статистический ID: 972-024
2. Никнейм: Александр Астров
3. Сервер: Рублевка
4. Полное описание проблемы: С тех пор как я начал играть у меня вылетает игра. Я читал про эту ошибку много, но решения особо не нашел эффективного. Что пишет при вылете: Fatal error: game has just crashed due to invalid physics bounds data in custom server assets or client game mods. Please fix game assets. Ask your server administrators for further assistance.
Видел на форуме, что такую же проблему хотели решить, но человек решился, что вылет происходит только после первого захода, а с дальнейшими все в порядке. У меня такие вылеты не очень частые, но все же неприятные когда ты работаешь или у тебя очень ответственный и важный момент происходит. Видео в последствии чего происходит вылет:
Такие моменты совершенно случайны, но не знаю, как вы определяете тип случая, либо же это все происходит в разном порядке. Точно такой же вылет произошел немного в другом месте спустя полчаса после первичного захода в игру, но когда я зашел обратно, то спустя те же полчаса произошел вылет, указанный выше с видео.
 

Роман Хеллсайз

Старший Агент Тех.Поддержки|Рублёвка
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:25.06.2024
Сообщения:282
Реакции:14
Баллы:18
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка RMRP.
Для решения вашей проблемы,пожалуйста,попробуйте выполнить следующие действия:
1.Перезагрузить компьютер

2.Проверить файлы игры в вашем игровом лаунчере( steam/epic games)
3.Удалить файлы сервера,после чего попробовать запуститься на сервер
4.Удалить редуксы/программы которые вмешиваются в процесс работы Grand Theft Auto V
5.Выключить защиту реального времени в антивирусе Windows
6.Выключите оверлей в приложениях Discord,Steam
7.Попробуйте зайти с включенным VPN.(AdGuard/Itop VPN)
8.Попробуйте установить GTA и RAGE MP на разные диски.

9.Убедитесь в том,что на дисках есть свободное место.

Список конфликтных программ и оверлеев, которые ВОЗМОЖНО могут приводить к крашам клиента RAGE MP. Это не все возможные программы, нужно смотреть внимательно и на другие, которые могут быть установлены в системе.

Discord Overlay
Steam Overlay
Nvidia Shadowplay
OBS Software
Overwolf
Антивирус
Программы для стриминга
MSI Afterburner
AI Suite 3
GameFirst V
RivaTuner
Microsoft Gaming Overlay (известный как «Xbox Game Bar»)
Песочницы
Драйвер периферий (клавиатуры, мышки, которые регулируют подсветку)

И последний шаг, если и эти способы не помогают:
Полностью удалите отовсюду Rockstar Games Service и Social Club если установлен + очищаем папки в Документах, AppData.
Полностью удалите все файлы GTA V и начните скачивать заново, дождитесь окончания загрузки.
Сделайте первый пробный вход в СЮЖЕТНЫЙ РЕЖИМ и дойдите до момента спавна персонажа, после чего выходите с игры.
После выполнения вышеописанных действий,попробуйте зайти на сервер.

Дополнительных вариантов решения проблемы предложить не сможем.

_________________________________________________________
С уважением,Техническая поддержка RMRP - Рублевка

Telegram - @rmrp_support
Discord - Kogeishi
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ