Второй Персонаж

Pride Severa

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день! Я топовый донатер с другого проекта перешел на Ваш проект. Проект отличный и очень интересный. Но есть один нюанс. Моя жена не может играть и жена моего товарища так же не может играть в этот проект, так ,как нет возможности создавать второго персонажа как в других проектах. А наши жены не хотят бегать за мужиков. Пожалуйста добавьте возможность создавать второго персонажа.Благодарю и успехов проекту.
 

Дарина Фисенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2023
Сообщения:80
Реакции:18
Баллы:8
Возраст:15
Добрый день! Я топовый донатер с другого проекта перешел на Ваш проект. Проект отличный и очень интересный. Но есть один нюанс. Моя жена не может играть и жена моего товарища так же не может играть в этот проект, так ,как нет возможности создавать второго персонажа как в других проектах. А наши жены не хотят бегать за мужиков. Пожалуйста добавьте возможность создавать второго персонажа.Благодарю и успехов проекту.
здесь это вроде бы как считается за мультиакк (лучше уточни у администраторов). На одном пк нельзя играть с 2х аккаунтов. Таковы правила..
8.11. Запрещено иметь более 1-го игрового аккаунта для одного игрока. [Permaban]
Это статья из ОПС.
 

МаксимГомолев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.01.2024
Сообщения:17
Реакции:3
Баллы:3
Мульти акк это если есть как пример два Стим аккаунта с ГТА или в епике два акка и если играть со второго тогда да это мульти акк

А по поводу второго персонажа уже давно все говорят что хотят в итоге всем посрать
 

Мирон Взяткин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.05.2024
Сообщения:19
Реакции:5
Баллы:3
8.11. Запрещено иметь более 1-го игрового аккаунта для одного игрока. [Permaban]
 

МаксимГомолев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.01.2024
Сообщения:17
Реакции:3
Баллы:3
Блять вы кончине? Я говорю про одну вещь а вы про мултиакк
На том же GTA 5 RP есть второй персонаж а так ди и мултиакк пермач а вы куклы ёбнутын нехуйя не понимаете
 

Мирон Взяткин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.05.2024
Сообщения:19
Реакции:5
Баллы:3

Personalize

Верх Низ