РЕШЕНО !!! ВАЖНО !!! Компенсация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арбат | Егор Павлович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:31
Реакции:4
Баллы:8
Возраст:22
Местоположение: Moscow Federation
Сайт:government.ru
Доброго времени суток, Меня зовут Егор, или Егор Павлович(ID759-158).
Пишу по трём вопросам:
1. Игровой функционал.

В меню телефона, а точнее в иконке действий есть возможность кинуть кости,
которая заведомо была создана для каких-то азартных действий далее (Действий в
RolePlay режиме).
Этот функционал добавляет в РП процесс статью в правилах
8.10 ОПС, которая гласит:

8.10. Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. Обман при договорах/сделках. [Ban 7 дней, с конфискацией средств и имущества, добытых путем махинации и мошеннических действий, возмещение ущерба пострадавшему. В случае если игрок передал/продал/потратил имущество добытое путём махинаций - Ban 31 день, при повторном нарушении - Ban 180 дней]

В контексте данного правила Вы сами указали, что при обмане происходит блокировка игрока с конфискацией средств с дальнейшим возмещением ущерба пострадавшему.
Но в реальности всё происходит иначе, игроков только блокируют, без каких-либо конфискаций.
Игра в кости, которая была создана Вами для функционала азартных игр создаёт огромную проблему сервера - деньги игроков крадут путем махинаций и обмана.
Эта проблема актуальна не только игрокам, но и Вам, всей администрации сервера,
так как именно Вам приходиться разгребать сотни жалоб на игроков, банить их и разбираться с компенсациями.
Если Вам не хватает времени, или не позволяет доступ, функционал в игре и вы не можете управлять средствами и имуществом игрока, надо переработать игру в кости.
Либо убрать вовсе, так как это действие не используется и не играет никакой роли в РП процессе, либо добавить какое-то дополнительное окно,
как передача денег, чтобы сумма, например, фиксировалась системой перед началом игры, сосчитывала число на кубике у двух игроков и выдавала деньги победителю,
ровно как и передача денег, только с задержкой на бросок кубика. Как программист могу сказать что это дело пяти секунд.

2. Бездействие администрации.
Буду честен, я азартный человек и я часто играю в кости на крупные суммы, которые закинул из своего кармана.
В общей сумме на донат у меня ушло около 100.000 рублей за 3 недели игры на этом сервере.
Это кругленькая сумма, которую уже не вернуть, это не инвентарь в кс2 купить, который можешь в любой момент продать.
Так вот заявками на компенсацию у меня уже больше 30.000.000 виртуальной валюты, это тоже не маленькая сумма, можно купить хорошую квартиру и автопарк.
Можно сказать что эти 30кк это мои вложения в игру и я пытаюсь их вернуть, попутно оказывая помощь с доказательствами о его нарушениях.
Реакция на бан игроков имеется, но на компенсацию - нет. Все мои заявления на компенсацию были отказаны, без
объяснения причины.

3. Заявки на компенсацию.
Я думаю что всем интересно когда вернут их деньги. Десятки игроков имели или имеют активные заявки на возврат денег.
По-человечески, ответьте, пожалуйста, мне и всем остальным игрокам, что с их компенсациями, когда их вернут или вернут ли вообще.

Я закинул в эту игру не маленькие деньги, меня обманули благодаря игровому функционалу, а не моей глупости и мне отказывают в возможности возврата средств и даже не могут объяснить почему,
что не так, хотя уже общался с администрацией и мне отвечали что возврат средств есть, компенсации должны делать.
Можно кстати петицию написать или забастовку РП процессом, чтобы игру в кости сделали уголовно наказуемой.

В доказательство того, что я сумму 30.000.000 не придумал:
*клик*
*сюда клик*
*и сюда клик*
*тут клик*
*тут тоже клик* ( а тут кстати так и написали, обратитесь в тех.поддержку за компенсацией )
*совсем забыл, сюда тоже*
*блин и тут*

КОМУ ТОЖЕ АКТУАЛЬНА ЭТА ТЕМА ПОДПИСИВАЙТЕСЬ НИЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ ТЕМЫ,
МОЖЕТЕ СКИДЫВАТЬ ССЫЛКИ С ФОРУМА НА ВАШИ КОМПЕНСАЦИИ !!!


 
Последнее редактирование:

mvd_prokyror

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.07.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
поддерживаю
 

kamayo

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1

Grafon

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.07.2024
Сообщения:8
Реакции:4
Баллы:3
Поддерживаю
 

fuflanchik

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.07.2024
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:3

SOKOL

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.04.2024
Сообщения:31
Реакции:10
Баллы:8

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:622
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте. Рассматриваем. Ожидайте.
 

Константин Генералов

Страж RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:765
Реакции:182
Баллы:52
Возраст:19
Местоположение: Moscow, Russia
Сайт:t.me
Доброго времени суток. Вас приветствует технический Администратор RMRP🚀
1. Кости создавались не для азартных игр.
2. Компенсация одобряется только в том случае, если вы понесли ущерб.
3. Жалобы на компенсацию принимаются, после решенных жалоб на игроков.
Вам нужно создать тему насчет компенсации в разделе помощь.
Предложение насчет переработки костей, вы можете написать тут -
*тык*
Решено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ