УФСБ | Заявление на перевод в ФСБ

Аркадий Паровозов

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:25.06.2024
Сообщения:47
Реакции:43
Баллы:18
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-лейтенанту Паровозову

Я, Бибик Кирилл Русланович , сотрудник УВД по ЦАО, в звании Капитан, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы.
Б.К. Русланович
kirillbibik925@outlook.com
Одобрено
 

Аркадий Паровозов

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:25.06.2024
Сообщения:47
Реакции:43
Баллы:18
Я, [Аркадий Атанасов], [военнослужащий] [вс рф], в звании [Ст.Лейтенант], прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы. [ничего прикладывать не надо]

"Атанасов.А.Г" - фамилия и инициалы.

hshzhz@rmrp.ru [вместо слова EMAIL - вставляете свой дискорд тег]
Одобрено
 

Лев Мазай

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.10.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1

Я, Мазай Лев, сотрудник ФСВНГ, в звании прапорщик, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы.

"Мазай"-Мазай Л. К.

leongoold
 

Аркадий Паровозов

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:25.06.2024
Сообщения:47
Реакции:43
Баллы:18
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-лейтенанту Паровозову

Я, Мазай Лев, сотрудник ФСВНГ, в звании прапорщик, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы.

"Мазай"-Мазай Л. К.

leongoold
Одобрено, свяжитесь со мной shioleti@rmrp.ru
 

Personalize

Верх Низ