УФСБ | Заявление на перевод в ФСБ

Яков Шувалов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:24.06.2024
Сообщения:47
Реакции:4
Баллы:8
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-лейтенанту Шувалову

Я, Долотов Тимур Владимирович,военнослужащий ВС РФ, в звании Старший Сержант, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы.

"Д.Тмрв" - Долотов Т.В.

asakura0269@rmrp.ru
Уважаемый Тимур Владимирович!

В канцелярию Управления Федеральной службы безопасности по городу Москве и Московской области поступило ваше заявление на перевод.
Сообщаю Вам, что ваше заявление было принято. В ближайшее время с вами свяжется сотрудник кадрового Управления "О", который сообщит подробности Ваших дальнейших действий.

С уважением,

Начальник Управления
генерал-лейтенант Шувалов Я.Я.
 

Gor

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-лейтенанту Шувалову

Я, Дудаев Гор ,военнослужащий ВС РФ, в звании Старший Сержант, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы.

"Г.Дудаев" -Гор Дудаев.

Gor_Dudaev03@rmrp.ru
 

benza

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.08.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-лейтенанту Шувалову

Я, Чураков Богдан Алексеевич, сотрудник/УВД, в звании Капитана, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы.

Чураков Б.А

benzagang@rmrp.ru
 

rokktz

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.08.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-лейтенанту Шувалову

Я, Буш Степан Адамович, сотрудник ФСВНГ РФ, в звании Капитан ОМОНа, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы.

"КОТ" - Буш С.А.

rokktz.@rmrp.ru
 
Последнее редактирование:

Игнат Панфилов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Начальнику УФСБ РФ по г. Москве и Московской Области генерал-лейтенанту Шувалову

Я, Панфилов Игнат Валентинович, сотрудник УВД по ЦАО, в звании Старшего сержанта полиции, прошу рассмотреть мою кандидатуру на поступление в Федеральную службу безопасности Российской Федерации.

К заявлению на поступление в Федеральную службу безопасности прикладываю необходимые документы.

300панфиловцев - Панфилов И.В.

qbubble@rmrp.ru
 

Personalize

Верх Низ