РЕШЕНО Учетная запись

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xodbox

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.09.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
1. Статистический ID: 747-809
2. Никнейм: Алексей Морг
3. Сервер: Арбат
4. Полное описание проблемы: Здраствуйте я вчера зарегестрировал акаунт на сервере арбат через учетную запись друга на рокстар, ранее он не играл на рп проектах это первый акк с данной учетки рокстар. Я понял что хочу остаться на проекте возможно в дальнейшем донатить во избежания недопониманий или потери аккаунта по причине не общения в дальнейшем с другом или он захочет со своей учетки поиграть в другие игры рокстар я хочу купить лицензию свою личную и создать на ней аккаунт. Чтобы спокойно играть соблюдая правила сервера на своей личной учетной записи. Как мне сделать все правильно? чтобы это не обошлось баном или недопониманием так как я знаю о таких вещах как мульти аккаунты и так далее я готов к тому чтобы данный аккаунт обнулили а я уже начал играть со своей учетной записи перенос имущества и чего то еще не будет
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 399
Реакции:139
Баллы:63
Приветствую.
Одобряю Ваше решение и одно единственно верное из возможных.
Вам необходимо купить лицензионную версию игры и осуществить перенос аккаунта, заполнив все строго по форме: Однако уведомляю что будет осуществлена проверка на принадлежность аккаунта именно Вам.
Можете заполнить форму либо в этом обращении, либо новое.
 

xodbox

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.09.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за понимание ! Сделаю все как положено, сделаю все проверки какие скажите я за честную игру
 

xodbox

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.09.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Кирилл подскажите вот по форме переноса есть пункты статических Id как быть ? Когда куплю лицензию зайти с нового аккаунта в игру или перенос нужно сделать до захода ? Играть буду с того же айпи
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 399
Реакции:139
Баллы:63
Когда купите новую лицензию, нужно будет зайти в игру, чтобы увидеть новый статик.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:676
Реакции:75
Баллы:28
Аккаунт перенес, приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ