Трудовая Книга

Petr_Romanov

Petr_Romanov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:22.02.2026
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:40
Здравствуйте, дорогие администраторы и читатели этого поста!
Хочу предложить такую идею, как трудовая книжка.
В чём её суть?

Например, при трудоустройстве лидер сможет посмотреть, на каких должностях вы были. В книжке будет указано: имя и фамилия, когда был принят, когда уволен и должность (не фракционная, а именно гражданская), чтобы её мог посмотреть каждый игрок.

Получить трудовую книжку можно будет через NPC, который даёт нам задания по работам. Там появится надпись «Получить трудовую книжку».
 
Билли Кацап 22

Билли Кацап 22

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1 216
Реакции:352
Баллы:220
happymerchant

happymerchant

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:23.09.2023
Сообщения:199
Реакции:55
Баллы:105
Тут нет правильного ответа, есть бан. А так, у нас депутаты чаще всего бесполезные АФКшеры
Ответ тут есть вполне конкретный. Если дурачки накопировали из ИРЛ закона бредика, котрого нет в игре, то в чем прикол бегать по форуму и орать, какие разработчики уроды и вообще редиски?
 
Билли Кацап 22

Билли Кацап 22

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1 216
Реакции:352
Баллы:220
Ответ тут есть вполне конкретный. Если дурачки накопировали из ИРЛ закона бредика, котрого нет в игре, то в чем прикол бегать по форуму и орать, какие разработчики уроды и вообще редиски?
дай конкретики, что за дурачки, кто такие? имена, клички, ссылки на профили
 
happymerchant

happymerchant

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:23.09.2023
Сообщения:199
Реакции:55
Баллы:105
happymerchant

happymerchant

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:23.09.2023
Сообщения:199
Реакции:55
Баллы:105
и где конкретика? мда
Какая тебе конкретика нужна? Принимать изменения в законы есть полномочия у конкретной группы игроков, то, что в эту группу буквально по объявлению набирают — большая проблема, а то, что это распространяется на все сервера — проблема ещё большая
 
Билли Кацап 22

Билли Кацап 22

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1 216
Реакции:352
Баллы:220
Какая тебе конкретика нужна? Принимать изменения в законы есть полномочия у конкретной группы игроков, то, что в эту группу буквально по объявлению набирают — большая проблема, а то, что это распространяется на все сервера — проблема ещё большая
мэй, скажи кто виноват, тыкни пальцем и скажи, вот этот черт админский закон хуево читал и скопипастил криво, я передам добрым людям и они сделают тоже самое что сделали с вано протасовым. че ты ссышься то?
 
happymerchant

happymerchant

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:23.09.2023
Сообщения:199
Реакции:55
Баллы:105
мэй, скажи кто виноват, тыкни пальцем и скажи, вот этот черт админский закон хуево читал и скопипастил криво, я передам добрым людям и они сделают тоже самое что сделали с вано протасовым. че ты ссышься то?
А при чем тут админы? Не админы заставляют игроков бредик в законы протаскивать, и законодательный процесс всегда слабо контролировался сверху, у чего есть как минусы, так и плюсы. Сейчас со свеженазначенным г-ном РП-администратором ситуация может быть изменилась
 
Билли Кацап 22

Билли Кацап 22

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:01.09.2024
Сообщения:1 216
Реакции:352
Баллы:220
Сейчас со свеженазначенным г-ном РП-администратором ситуация может быть изменилась
"г-н РП-администратор" , ну нихyя ты стелешься))
и как там поживает ситуация? изменилась? или дадим срок, типа 100 дней со дня назначения?
 
slepov22

slepov22

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:19.06.2025
Сообщения:35
Реакции:12
Баллы:100
А при чем тут админы? Не админы заставляют игроков бредик в законы протаскивать, и законодательный процесс всегда слабо контролировался сверху, у чего есть как минусы, так и плюсы. Сейчас со свеженазначенным г-ном РП-администратором ситуация может быть изменилась
1780520373680
олё, г-н Рп-адмнистратор? чё молчишь?
 

Personalize

Верх Низ