Транспорт

Fokus

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.08.2024
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:3
Здравствуйте, я считаю что нужно поднять максимальную скорость у машин в ценовом сегменте от 600к до 3кк, объясню почему, есть такой автомобиль как Lada Vesta ценой около 650к и которая едет в стоке 208км/ч что равно Lancer X который стоит 3кк, как по мне это абсолютно не логично и владельцам машин в данном ценовом сегменте обидно что машина дешевле едет быстрее
 

Pasha🐬

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:13
Реакции:2
Баллы:3
Здравствуйте, я считаю что нужно поднять максимальную скорость у машин в ценовом сегменте от 600к до 3кк, объясню почему, есть такой автомобиль как Lada Vesta ценой около 650к и которая едет в стоке 208км/ч что равно Lancer X который стоит 3кк, как по мне это абсолютно не логично и владельцам машин в данном ценовом сегменте обидно что машина дешевле едет быстре

Здравствуйте, я считаю что нужно поднять максимальную скорость у машин в ценовом сегменте от 600к до 3кк, объясню почему, есть такой автомобиль как Lada Vesta ценой около 650к и которая едет в стоке 208км/ч что равно Lancer X который стоит 3кк, как по мне это абсолютно не логично и владельцам машин в данном ценовом сегменте обидно что машина дешевле едет быстрее
не согласен, Лансер старый и поэтому такая скорость)
 

Personalize

Верх Низ