Транспорт. Чип тюнинг.

Andru Stechkin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:31.03.2023
Сообщения:10
Реакции:11
Баллы:3
Здравствуйте, хотел бы предложить новою механику.
Чтобы чуть больше сбалансировать машины, я предлагаю систему чип тюнинга для машин.

Постараюсь объяснить свою точку виденья на это.
Так как на нашем сервере есть много машин которые чуть не соответствуют своим техническим характеристикам, и чтобы у игроков была возможность ездить на любимых автомобилей и не чувствовать себя "Ущербно".
Установку чип тюнинга можно добавить в панель тюнинга прямо в гараже где мы тюнингуем машины, в идеале конечно сделать отдельное тюнинг ателье для этого.
Сейчас распишу как я это вижу.
1. Первый "Стейдж"- Увеличение ускорение не значительно но буст максимальной скорости на 20км. Цена: 2.500.000 Рублей.

2. Второй "Стейдж" - Увеличение ускорение более серьезное и увеличения максимальной скорости на 15км. Цена: 5.000.000 Рублей.

3. Третий "Стейдж" - Увеличение ускорения уже весомое и увеличения максимальной скорости на 10км Цена 10.000.000 Рублей.

Чуть распишу по увеличения скорости, может показаться что ускорения незначительно но не надо забывать про увеличение ускорения.

Если машина едет 250км максимум, то на первом "Стейдже" она уже поедет 270, на втором уже 285км, а на третьем уже 295км, и это уже очень хорошо но это и стоит достойно.
Это конечно сухие цифры.

Но прошу заметить, чтобы было ограничения на некоторые авто которые и так обладают очень быстрым ускорением и хорошей максимальной скорости.

И я конечно же понимаю что это сложная механика, но я уверен при правильной настройке тюнинга это может дать новою жизнь многим машинам, и дать игрокам возможность ездить на любимых машинах а не гнаться за дорогими машинами чтобы получить хоть какое-то ускорения и максимальную скорость.
Эту механику я видел еще очень давно на проекте RADMIR.
 
Последнее редактирование:

Джим Керри

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.03.2024
Сообщения:4
Реакции:3
Баллы:3
Отлично, это позволит слегка ускорить транспорт, мой лидак в семье сразу Чайку забустит... )))

Я в предвкушении донатера на матизе с разгоном 1000+ км/ч
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:677
Реакции:75
Баллы:28
Здравствуйте. Принимаем предложения от 6 положительных реакций.
 

Personalize

Верх Низ