РЕШЕНО Тюремный баг ФСИН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VASSERMAN

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Алтайский край, г. Барнаул
- Ваш игровой никнейм: Никита Генералов
- Ваш статический ID: 29-307
- Ваш сервер (Рублевка/Арбат): Рублевка

Добрый день!
Уважаемая администрация проекта, прошу помочь разобраться с проблемой со вчерашнего дня не могу нормально поиграть, попал во ФСИН в виде заключенного на 20 минут по окончанию срока, мой игрок тюрьму не покинул, инвентарь вернулся который был изначально, телефон достать не могу, сотрудники гос. организаций не могут посадить не дает система, пытался подойти снова к НПС персонажу и сдать с повинной ничего не случается при выборе срока. Прошу помочь разобраться с данной проблемой, второй день не могу поиграть нормально и не знаю что теперь делать...

ссылка на видео что вообще получается из этого: https://rutube.ru/video/5f7f0c9bc3954215e17aed6fdbcbc415/
 

VASSERMAN

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Алтайский край, г. Барнаул
Передавать предметы игрок не может простому игроку, при смерти появляется в лазарете ФСИН, телефон достать не может в место этого дело личное, другие гос. сотрудники не могут посадить системно, говорят у них не показывает что я сбежал, игровые администраторы тоже помочь не смогли посоветовали вам написать, перезаходил не помогает, играть нормально не получается из за всей этой ситуации и плюс убивают постоянно думают что сбежал. Разберитесь пожалуйста, очень хочется поиграть в проект РМРП.
буду теперь ждать и надеется.
 

VASSERMAN

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Алтайский край, г. Барнаул
Так же сейчас зашел в игру и сделал фото личного дела, что срок закончился и был минимальный 2 года (20 минут), так же нахожусь в робе рабочего и вместо телефона данное личное дело вылазит.
1) 2)
 

VASSERMAN

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.05.2024
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:3
Местоположение: Алтайский край, г. Барнаул
Диалог с игровым администратором: https://rutube.ru/video/4a90d3a86bc92f5f70acc9cdbd98779d/

Из за данной ситуации сорвалась сделка о которой договаривался с человеком и потерял денежные средства.
так как передать донатный костюм не получилось, из за того что система не дала, та как я застрял и не на зоне и не целиком простой игрок.
Уважаемый администраторы технической поддержки прошу решить данную ситуацию, по потере времени и невозможности было передавать и продавать донатный костюм.
 

Вероника Пескова

Технический Администратор|Рублёвка
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:19.09.2022
Сообщения:1 184
Реакции:200
Баллы:83
Здравствуйте , вас приветствует технический администратор RMRP|Рублёвка 👩🏻‍💻.
Обязательно помогу вам , напишите мне пожалуйста в телеграмм , для скорейшего решения проблемы с которой вы столкнулись.
https://t.me/techadm_rmrp , в сообщении прикрепите ссылку на данную тему с форума. Комментарии тут оставлю открытыми , если нет возможности написать в тг , ответьте тут. Жду от вас обратной связи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ