НА РАССМОТРЕНИИ Связаться с администратором [Для Администрации Форума]

- Выберите сервер
RMRP Сервер №2 | Арбат
N

Nikserkon

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:03.02.2026
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:30
Доброй ночи,такая ситуация случилась,какие то школяры напали на меня пока я рейсы делал,меня вальнули я случайно в репорт написал слово "*******",не туда я хотел,а в чат,так как я без микро..мне дали бан две недели,хотя я не нарушал ни чего ни разу,просто хотел завершить бпшник,даже если и наказывать, но уж не на две недели,не совсем корректно ,можно жн разобраться как то
Бан выдал 989906, Артём Барсов
Я готов понести наказание за свою оплошность,но не две недели ж,бпшник горит и так(
 
Последнее редактирование:
Максим (AnRi)

Максим (AnRi)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:23.07.2024
Сообщения:514
Реакции:24
Баллы:100
Добро пожаловать, вас приветствует Технический администратор.
Передал ваше обращение.
Благодарю за ожидание.
 
N

Nikserkon

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:03.02.2026
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:30
София (Kiss)

София (Kiss)

Старший Администратор Форума
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.06.2025
Сообщения:6 200
Реакции:504
Баллы:265
Приветствую Вас! На связи Старший Администратор Форума!
Ваше обращение изучено. Вердикт следующий: нарушений со стороны администратора нет. С решением администратора согласна.
Вижу, что Ваше ограничение уже было снято в рамках амнистии, пожалуйста, впредь будьте аккуратней.

При наличии уточнений или вопросов, пожалуйста, сообщите их в течение суток.
 

Personalize

Верх Низ