N
Nikserkon
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:03.02.2026
Сообщения:7
Реакции:1
Баллы:30
Доброй ночи,такая ситуация случилась,какие то школяры напали на меня пока я рейсы делал,меня вальнули я случайно в репорт написал слово "*******",не туда я хотел,а в чат,так как я без микро..мне дали бан две недели,хотя я не нарушал ни чего ни разу,просто хотел завершить бпшник,даже если и наказывать, но уж не на две недели,не совсем корректно ,можно жн разобраться как то
Бан выдал 989906, Артём Барсов
Я готов понести наказание за свою оплошность,но не две недели ж,бпшник горит и так(
Бан выдал 989906, Артём Барсов
Я готов понести наказание за свою оплошность,но не две недели ж,бпшник горит и так(
Последнее редактирование: