СТО "Белозерские" Жалобы на сотрудников

  • Автор темы Игор Капон
  • Дата начала
  • #230330
Игор Капон

Игор Капон

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:29.12.2025
Сообщения:31
Реакции:10
Баллы:100
Порядок рассмотрения жалоб:

1. На видеофиксации должна быть боди камера
2. Жалоба принимается только от первого лица
3. Жалоба подается в течении 72 часов после нарушения

Если у вас не соответствуют требования выше, ваша жалоба будет отклонена

Для рассмотрения вашего обращения заполните, пожалуйста, следующую форму:


1. Ваши ФИО:
2. Паспорт(id рядом с ником):
3. Данные паспорта сотрудника, на которого подаётся жалоба:
4. Подробное описание ситуации (дата, время, место, суть нарушения):
5. Ссылка на видео- или фото-доказательства, размещённые на Яндекс Диск:
 

Personalize

Верх Низ