ЗАКРЫТО Создать возможность обмена авто с игроками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paul Pashovskiy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.12.2023
Сообщения:10
Реакции:7
Баллы:3
Всем привет. Меня зовут Пауль Федерал я играю на RMRP и занимаюсь перекупом автомобилей на авторынке и чего не хватает так это системы обмены авто. Я вижу данную систему таким образам: человек заходит в телефон где его авто и в разделе где продать игроку или государству добавить строку ОБМЕН и нажав на данный пункт будет появляться окошко куда надо будет ввести имя человека или статик, после чего предложение поступает второму игроку скем вы хотите произвести обмен и он должен нажать кнопку ПРИНЯТЬ ОБМЕН или ОБМЕНЯТСЯ и если он нажмет то обменяется с человеком авто.
Еще можно в сам обмен добавить обмен с доплатой и в окошке выбора своего авто в предложение обмена должна быть ячейка под названием ДОПЛАТА и нажав на нее вы можете выбрать сумму доплаты с вас или с человека с которым вы меняетесь.
После того как вы меняетесь с вас будет сниматься комиссия в виде 10 или 7% от стоимости автомобиля и таким образом эта система обмена закроет проблему когда люди хотят меняться но им нужно ДВОИМ искать деньги на выкуп авто по минимальной цене что крайне не удобно и для такого крутого проекта как RMRP недопустимо.
Если идея вам понравиться буду очень рад, так как это действительно важный момент для игроков.
 

Дмитрий Волк

Форумный Воин
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:1 313
Реакции:299
Баллы:109
Ваше предложение передано команде проекта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ