Тимур Баженов
Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:880
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Недавно добавили внутриигровую выдачу взысканий для сотрудников фракций. Но я считаю нужным, чтобы для фракций (Неважно, гос/крайм) была сортировка сотрудников по последнему онлайну, взысканию и рангу. Так будет проще и увольнять людей, которые неактивят, и будет проще искать людей по должности.