Смена внешности ID: 29985

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация:27.02.2023
Сообщения:22
Реакции:2
Баллы:3
Персонажа зовут Асад Лахмаджу #29985. Давно не играл на проекте и появилось желание сменить его внешность. В общих чертах, хочу сделать адекватное уникальное лицо персонажа. IC-знакомства также будут отыгрывать заново(сначала). После одобрения смены внешности я напишу RP-biography.
 

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:48
Баллы:48
Доброго времени суток
Предоставьте скриншот лица персонажа а данный момент
 
Регистрация:27.02.2023
Сообщения:22
Реакции:2
Баллы:3
Доброго времени суток
Предоставьте скриншот лица персонажа а данный момент
Приветствую! Прилагаю имгур скриншот >> . Требуется сменить лицо персонажа; добавить уникальные черты лица; дефекты, включая боевые (будет указано в биографии); морщина (указывая на возраст) и тому подобное.
Т.к. Имя и Фамилия [Асад Лахмаджу] не славянского происхождения, то и внешность персонажа будет не славянская, прошу прощения за тавтологию.
При возникновении вопросов, нюансов, проблем и др., можете отписать мне в дискорде tehnichniy#7795, мол чтобы не засорять тему.
 
Регистрация:27.02.2023
Сообщения:22
Реакции:2
Баллы:3
А, при регистрации форумного аккаунта, я ошибочно указал не подлинную Имя и Фамилию. Хотелось бы изменить по возможности на "Асад Лахмаджу", чтобы в будущем вносить изменения, добавлять, редактировать, IC-information на форуме.
 

Илюха Курседов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.09.2022
Сообщения:95
Реакции:17
Баллы:8
А, при регистрации форумного аккаунта, я ошибочно указал не подлинную Имя и Фамилию. Хотелось бы изменить по возможности на "Асад Лахмаджу", чтобы в будущем вносить изменения, добавлять, редактировать, IC-information на форуме.
это можно и самому сделать
 

Илюха Курседов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.09.2022
Сообщения:95
Реакции:17
Баллы:8
если маска не просвечивается то ничего менять не будут
 
Регистрация:27.02.2023
Сообщения:22
Реакции:2
Баллы:3
это можно и самому сделать
Я Вас не спрашивал. Ожидаю профессиональный ответ от технического администратора. Всё же отвечу, осталось примерно 27 дней. Конечно, Ваше право оставлять комментарии, но попрошу не засорять беседу. И не надо набивать себе "Сообщения", способом, краткого ответа. Уложитесь в одно сообщение.
 

Илюха Курседов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.09.2022
Сообщения:95
Реакции:17
Баллы:8
Я Вас не спрашивал. Ожидаю профессиональный ответ от технического администратора. Всё же отвечу, осталось примерно 27 дней. Конечно, Ваше право оставлять комментарии, но попрошу не засорять беседу. И не надо набивать себе "Сообщения", способом, краткого ответа. Уложитесь в одно сообщение.
тебе ответят донать если не баганная маска и меняй сам, и это говорили многие админы и так всегда было
 

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:48
Баллы:48
Одобрено
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ