Савелий Куваев
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:31.05.2025
Сообщения:30
Реакции:4
Баллы:80
Здраствуйте,хотел поменять себе ник,помню что первая смена ника бесплатно,недавно так же смотрел и видел что бесплатно,сейчас решился поменять фамилию и было написано что смена бесплатна,нажимаю и пишет что 350 доната надо,почему так? я никогда не менял себе имя или фамилию и админы мне тоже не меняли ,статик 861-043