Tsar01
Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:14.10.2025
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:35
Здравствуйте просьба к вам сделать побольше штрафстоянок можно сделать в каждом небольших посёлках Зарайск Иссаково Рублёвка и т д а то только в городе 2 штрафстоянки а иногда вызывают эвакуатор загород и долго время больше теряешь и то эвакуатор с зацепленной машиной медленно едет