ЗАКРЫТО Семейный транспорт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ein

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.05.2023
Сообщения:30
Реакции:24
Баллы:8
Огромная просьба сделать так чтобы личный автотранспорт можно было загонять на семейную парковку!
Для баланса можно сделать так чтобы этот транспорт регистрировался за стоимость продажи транспорта государству...
У многих семей есть люди чей транспорт не эксплуатируется, такой механикой вы дадите людям (особенно новичкам) пересесть с матизов на транспорт который предлагает семья, и семьи так смогут набирать людей с большим успехом...


Дополнительно можно сделать так чтобы на машинах семьи красовался семейный логотип который при регистрации лидер скидывает в виде ссылки.

Влад Варлам #41-315

Просьба разработчиков связаться со мной по поводу этой темы если это предложение вынуждены будете отклонить Discord
 

ein

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.05.2023
Сообщения:30
Реакции:24
Баллы:8
Огромная просьба сделать так чтобы личный автотранспорт можно было загонять на семейную парковку!
Для баланса можно сделать так чтобы этот транспорт регистрировался за стоимость продажи транспорта государству...
У многих семей есть люди чей транспорт не эксплуатируется, такой механикой вы дадите людям (особенно новичкам) пересесть с матизов на транспорт который предлагает семья, и семьи так смогут набирать людей с большим успехом...


Дополнительно можно сделать так чтобы на машинах семьи красовался семейный логотип который при регистрации лидер скидывает в виде ссылки.

Влад Варлам #41-315

Просьба разработчиков связаться со мной по поводу этой темы если это предложение вынуждены будете отклонить Discord
Можно вместо логотипов сделать маленький развивающийся или статичный флаг (с логотипом как на захватах территорий) на багажнике машины
 

Дима Борисенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.03.2024
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:3
Огромная просьба сделать так чтобы личный автотранспорт можно было загонять на семейную парковку!
Для баланса можно сделать так чтобы этот транспорт регистрировался за стоимость продажи транспорта государству...
У многих семей есть люди чей транспорт не эксплуатируется, такой механикой вы дадите людям (особенно новичкам) пересесть с матизов на транспорт который предлагает семья, и семьи так смогут набирать людей с большим успехом...


Дополнительно можно сделать так чтобы на машинах семьи красовался семейный логотип который при регистрации лидер скидывает в виде ссылки.

Влад Варлам #41-315

Просьба разработчиков связаться со мной по поводу этой темы если это предложение вынуждены будете отклонить Discord
ТОПОВАЯ ИДЕЯ
 

Никита Зюльнагов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.05.2023
Сообщения:39
Реакции:8
Баллы:8
я думаю что реакция должна быть положительной и быстрой, так как я зуба и влад варлам стоко вдонили сюда что у вам в месяц каждому админу можно было по 40к зп выдавать
 

ein

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.05.2023
Сообщения:30
Реакции:24
Баллы:8
Сделайте так чтобы только тачки из обычного тюнинга можно было добавлять, тогда не будет кучи спорткаров у семьи
 

Дмитрий Волк

Тех. Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:808
Реакции:310
Баллы:63
Местоположение: Махачкала
Здравствуйте! Ваше предложение передано команде проекта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ