РЕШЕНО с ежедневного колеса не пришло вознаграждение и БП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люцифер Джармуш

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.07.2024
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
доброго времени суток, вчера зашел прокрутить ежедневное колесо фортуны и выбил 1000 доната!!! а я как бы не сильно везучий и не часто мне такое падает, я ждал вчера вознвгрвждения но оно так и не пришло а мне надо было уходить, я написал в РЕПОРТ админам и спросил что за фигня на что мне ответили что скоро пофиксят и все придет, я спокойно вышел с сервера думал сегодня зайду и все уже будет но не тут то было, донатов так и нет так еще и опыт от БП не засчитали 1200 опыта за пойманного сома так и не пришли так что ПОЖАЛУЙСТА компенсируйте мне мой скромный выигрыш и очки бп, заранее благодарю за работу.

Люцифер Джармуш
778-667
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 309
Реакции:131
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка.
Мне необходимы даты и время не получения наград/опыта.
Какой опыт не пришел, какие награды не пришли по пунктам.
 

Люцифер Джармуш

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.07.2024
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
доброго времени суток, вчера зашел прокрутить ежедневное колесо фортуны и выбил 1000 доната!!! а я как бы не сильно везучий и не часто мне такое падает, я ждал вчера вознвгрвждения но оно так и не пришло а мне надо было уходить, я написал в РЕПОРТ админам и спросил что за фигня на что мне ответили что скоро пофиксят и все придет, я спокойно вышел с сервера думал сегодня зайду и все уже будет но не тут то было, донатов так и нет так еще и опыт от БП не засчитали 1200 опыта за пойманного сома так и не пришли так что ПОЖАЛУЙСТА компенсируйте мне мой скромный выигрыш и очки бп, заранее благодарю за работу.

Люцифер Джармуш
778-667
27.08 я не помню просто точно но это было примерно с 19:40 по 20:10 (по мск) в этом промежутке времени сначала я выловил по заданию БП Сома и должен был получить 1200 опыта БП (не получил)
потом в этом же промежутке времени я поехал крутить ежедневное колесо фортуны и выпала 1000 доната (не получил) - писал администрации в репорт тоже примерно в этот промежуток времени с вопросом почему не приходят донаты и бонусы администрация ответила что скоро все придет уже исправляют баг. но в итоге не опыта не доната так и не поступило.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 309
Реакции:131
Баллы:63
Понял Вас.
Ожидайте ответа тех. администратора.
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 965
Реакции:193
Баллы:63
Насчет 1000 донат-монет, информацию никак не подтвердить. Увы. Опыт выдан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ