ОТКАЗАНО RP Биография

ghosting

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.07.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
1.Эндрю Шутченко Майклович
2. 30 Июля 2004 года
3.Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.07.08_-_00.14.07.42 (1).pngGrand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.07.08_-_00.13.53.79.pngGrand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.07.08_-_00.15.17.76.png
4.Мужской
5.Христианин, Католическая церковь
6.Русско-Белорус
7.Майкл Шутченко Кириллович. Мать не знаю, отец никогда не рассказывал о ней.
8.Люблю экспериментировать со стилем, в основном ношу оверсайз темные вещи, так как в детстве отец был очень ярким человеком, но так как я его любил потакал его желаниям осчатливить меня, прически люблю либо длинные косички, либо под нолик.
9.Есть шрам на левой ноге, получил его в результате игры в ножечки с отцом.
10.Образования никогда не получал, так как отец с молоду запрегал работать в его организации, в связи с этим не смог найти работу в будущем.
11.
11.1. От 0 до 3 лет учился ходить, все время я сидел с няней, так как маму я никогда не видел, отец поздно приходил с работы в связи с чем очень редко с ним виделись.
11.2. От 3 до 6 лет я начал изучать все папины дела, всегда интересовался что он делает с друзьями.
В 7 лет после похода в первый класс получил первый опыт любви, которая была не взаимной, так же появились друзья со школы, как, например Ростислав Липтон и Глеб Булкин, мы очень часто гуляли и много проводили время на улице, потом Ростислав неожиданно уехал из города ничего не сказав. После исчезновения моего друга Ростика мы с Глебом стали пережевать по этому поводу, в следствии чего начали хуже учиться.
С 8 лет мы с Глебом начали потихоньку отдаляться, в следствии чего я очень грустил на протяжении всего второго класса.
В 9 лет, по приходу в третий класс я узнал что мой друг Глеб натравил на меня весь класс, я не стал терпеть этого и набил ему стрелку, в результате которой я победил, после чего Глеб стал самым униженным во всем классе, после этой драки ко мне подошла моя одноклассница Даша и призналась в любви, это было взаимно.
В 10 лет в четвертом классе я был как рыба в воде, но оценки с каждым годом ухудшались в связи с романтическими отношениями с Дашей. Мой отец был очень недоволен моей успеваемостью. С 11 по 12 лет я ударился в учебу, из за чего мы расстались с Дашей.
11.3 С 12 лет начался переходный возраст, из за чего я сильно ругался с отцом, няни больше не было, и я сидел дома абсолютно один. В школе все было скучно и мрачно, друзей не искал, а кто предлагал отвергал.
В 13 лет я пытался самовыражаться в художественном плане, пытался запустить свой бренд одежды, продал три футболки и два свитшота, после чего мою страничку заблокировали по неизвестной причине.
В 14 лет началась полная жесть, так как подростковый максимализм был на максимуме, пошел в спорт зал, начал свой бизнес по продаже логотипов для брендов одежды, что получалось вполне успешно.
В 15 лет отец отправил меня в лагерь, меня это жутко взбесило, но делать было нечего. Так как я пытался всегда найти способ заработка на жизнь, я придумал идею с продажей санкционки в лагере, продавал как чипсы и напитки, так и сигареты с алкоголем. Прошло три месяца, и на сборе всех отрядов я увидел его.... Я встретил Ростика спустя 8 лет, я был очень рад встрече и он тоже, я начал расспрашивать его по поводу исчезновения, на что он ответил то, что очень шокировало меня..... Оказывается, его отца убили, а матери у него не было, и его взяли под крыло серьезные мужчины, которые как то были связаны с его отцом. Причины убийства отца так и не поведалась самому Ростику.
В 16 лет отец подарил мне квартиру и сказал "Ты уже вон какой большой, привыкай к самостоятельной жизни". Я начал потихоньку облагораживаться, нашел постоянную работу в дизайне и получал стабильный доход. Но случилась ситуация которую я не мог предвидеть, ко мне в квартиру ворвалась толпа мужиков с оружием и в масках, это были не полицейские, а те самые которые держали Ростика у себя. Оказывается Ростик пропал, я выкладывался на полную пытаясь найти его, и нашел не там где хотелось бы... Его держали в плену люди убившие его отца. Я рассказал об этом тем самым мужикам-друзьям Ростика и они нашли их. Ростика спасли. Его украли лишь для того, чтобы узнать кто кроет Ростика после убийства его отца. После этого случая я бросил школу в 9 классе.
В 17 лет было спокойно, сидел из дому и зарабатывал деньги, самый спокойный год.
В 18 лет мне начали звонить незнакомые номера, первое время не брал трубку. Спустя 2 месяца звонки мне надоели и я взял трубку, оказывается со мной пытается связаться Ля Сопрано, глава банды которая прикрывала Ростика, они хотели работать со мной, так как я хорошо разбираюсь в компьютерах.
В 19 лет я вовсю работал с Ля Сопрано, помогал и в жизни, и виртуально, находя людей противных им.
В 20 лет Ля Сопрано умер... После этого мы с Ростиком решили почтить дань уважения, и создали семью Ля Сопрано. В один момент, после вечерних посиделок с Ростиком я повез его домой, при въезде в его двор мы встретили Глеба, который работал курьером. Я простил его, после этого мы решили пригласить Глеба к нам в семью.
12. Сейчас я развиваю свою семью Ля Сопрано, мы опять подружились с Глебом и начали криминальную деятельность втроём. На данный момент моя цель заработать на обслуживание моей семьи и покупку квартиры.
13. В планах у меня развить свою семью и заинтересовать как можно больше профессионалов для работы в криминальной сфере.
14.По итогу хочу сказать, жизнь моя мне нравиться, все эти годы протащили моих друзей Глеба и Ростика, что позволило сплотить нас для создания семьи.
 

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:300
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Доброго времени суток!
Вас Приветствует Гл.След за Криминальными Организациями!

Биография ОТКАЗАНА.
 

Personalize

Верх Низ