ОДОБРЕНО RP биография | Владимир Горобец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир Горобец

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2022
Сообщения:15
Реакции:1
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество:
Горобец Владимир Александрович
2. Возраст и дата рождения:
32 года, 30 марта 1990 года.
3. Фотографии:

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png



4. Пол:
Мужской
5. Вероисповедание:
Христианство
6. Национальность:
50% русский, 25% украинец, 25% белорус (согласно его слов).
7. Родители:
Отец: Горобец Александр Иванович - Майор полиции
Мать: Зрячева Светлана Александровна российская спортсменка (художественная гимнастика), общественный и политический деятель, медиа-менеджер.
8. Внешний вид:
Предпочитает официальный стиль одежды, строгие пиджаки с брюками. Несменный предмет гардероба - дедушкин галстук, который передаётся в их семье по наследству.
9. Особые приметы:
Слишком высокий рост 1.86, настойчивый, разговаривает аккуратно, но при этом дерзко.
9.1 Образование:
Первый Московский государственный медицинский университет им. Д.М. Менделеева - закончил с отличием факультет хирургии.
Harvard University (США) - закончил с отличием факультет микрохирургии хирургии.
Академия полиции в городе Москва
10. Описание жизненной линии:
10.1. Ранее детство
Родился 30 марта 1990 года, в городе Таганроге по Ростовской области , в полной семье, начал ходить уже в 1 годик, прекрасно все понимал, и уже ближе к 2 годам стал более хорошо разговаривать но не выговаривая букву Р и Л
10.2. Детство, от 3 до 12 лет.
С 3 лет пошел в сад, где имел много друзей, среди своих сверстников был самым смышленым затейником. Один раз в детском саду был один парнишка звали его Алексей, начал он на меня как то неправильно смотреть пришлось проучить маленького паршивца, но по итогу его банда дружков побила меня толпой, пришел отец в форме полицейского, и они забоялись потому что мало ли еще посадят.
C 7 лет начал ходить в школу, с уклоном на военную подготовку. Ой вот там мне до безумия очень нравилось и все было просто замечательно, но просто иногда меня настолько все доканывало,что эти построения мне уже были по горло, но ничего справлюсь, потому что военная дисциплина и военная подготовка была мне необходима
10.3. Подростковый период.
Проучившись в данной школе 9 лет решил попробовать пойти в 10 класс в чем и был разочарован в своих силах.
В 16 лет, после сдачи ОГЭ на средний балл , по предметам Математика, русский язык, обществознание, география, поступил в Медицинское училище .
После чего по окончанию учебы(3 года), получил диплом об среднем профессиональном образовании.
10.4. Юность.
С 18 до 19 года проходил срочную службу в армии г. Новочеркасск, по окончанию срока службы получив воинское звание мл.сержант, после службы поступил в высший юридический Институт, в институте было самое прекрасное время там было весело, задорно, появилась первая любовь, но потом к сожалению все стало не так уж и гладко потому что нужно было переезжать куда то дальше после успешного окончания института я поехал в Москву.
После окончания Института, поступил на службу в МВД по г.Москве, в отдел Академии, вот в это время я все прекрасно помню, как моя первая любовь очень скучала, по мне но к сожалению расстояние между нами было слишком большое, нам пришлось разойтись, и я начинал свою новую жизнь, после академии, я начал работать в полиции. И не разу не пожалел об этом так как это было прекрасное и одновременно опасное время, все было каким то необъятным город был очень опасным но спустя время меня ставят заместителем начальника.
В январе 2020 года назначен Зам. начальником ГУ МВД по г.Москве, с присвоением звания подполковник полиции. При начальнике ГУ МВД Петра Капоне
11. Настоящее время:
Уволился, и такая обстановка что в городе Москве слишком опасно и сейчас я основал частную военную компанию ВисПроко
12. Планы на будущее:
Стать самой сильной частной военной компанией и предоставлять безопасность для города.
Уехать за пределы москвы и достойно прожить старость
13.Владимир Горобец сообразителен, умен, и обладает лидерскими качествами,
стрессоустойчив
тем не менее у Владимира Горобца очень хорошо физическая и тактическая подготовка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ