ОДОБРЕНО RP Биография | Ваня Леманн [52401]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваня Леманн

ddxss!@?2)
ИГРОК
Регистрация:05.01.2023
Сообщения:396
Реакции:64
Баллы:28
1. Фамилия Имя Отчество (id):
Леманн Ваня Миланович
2. Возраст и дата рождения:
18.07.2001, 23 года.
3. Фотографии:

тык

4. Пол:
Мужской
5. Вероисповедание:
Христианство
6. Национальность:
Русский
7. Родители:
Леманн Милан Арсеньевич
Леманн Ася Кейновна

8. Внешний вид:
Внешний вид у Вани спортивный, модный и стильный.
9. Особые приметы:
белые заячьи уши
10. Образование:
Высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Ваня родился в 2001 году, в городе Санкт-Петербург. Родители Ивана были студентами из Испании, приехавшие в Санкт-Петербург с целью обучения. Жил Ваня в семье с молодыми родителями, и денег не всегда хватало на "хотелки" мальчика. Родители Вани нашли хороший детский садик, и там он занимался и обучался. Первое слово которое Ваня сказал: "Малышечка".
11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
Закончив подготовительный класс в детском саду, Ваня пошел в школу. В школе он быстро нашел друзей, при этом от учебы он тоже не отвлекался и имел хорошие оценки, а так же хорошие отношения с учителями. Однажды Ваня прийдя в школу не подготовился к главной контрольной работе по математике. Учитель видела то что мальчик нервничает и подошла к нему со словами: "Ваня, зайди после уроков ко мне". Когда уроки закончились, Ваня спустился в кабинет узнать что случилось и тогда учительница сказала что готова продать хорошую оценку за какую-то "энную" сумму. Тогда Ваня понял что большинство проблем можно решить деньгами.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
В один прекрасный день Ваню вез его отец в школу, и зазевавшись за рулем попал в аварию. У Вани в ходе аварии были оторваны два уха. Отец прийдя в себя взял и повез Ваню в больницу, но перепутав больницы отец привез Ваню в вет. клинику. По скольку врач был не в себе под какими то "веществами" Ване приделали уши зайца, вместо человеческих ушей. Отныне после этого инцидента Ваня ходит с заячьими ушами. После того как Ваня окончил школу он решил пойти в Санкт-Петербургский институт ФСБ. Отучившись там, парень решил отслужить в армии для того чтобы получить военный билет.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет
Ваня хотел стать сотрудником ФСБ, и у него это вышло смотря на своих коллег он понимал что на их имущество заработать честно находясь в Федеральной Службе Безопасности было нельзя, Ваня стал брать взятки и однажды он увидел как богатый мужчина ходил в маске с оружием в руках подойдя к нему, он уже хотел арестовать этого гражданина, но тот без слов протянул ему конверт, в этом конверте были доллары $$$ в большом количестве. Ваня понял, что работая грязно, можно получать много денег.
12. Настоящее время:
Ваня планирует работать в ФСБ пока не накопит себе на бизнес, а позже откроет какой-либо криминальный бизнес и будет торговать оружием, наркотиками и девушками.
13. Планы на будущее:
Жить счастливо.

14. Итог:
Ваня может брать взятки, может хамить при исполнении, имеет частичный обход правила "PG" из-за боевой подготовки в институте, а так же имеет белые заячьи ушки из за некорректной операции в вет. клинике.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ