ОДОБРЕНО РП Биография | Тинькоф Олег 914-588

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег Тинькоф

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.08.2024
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:3

1. Фамилия Имя Отчество (id): Тинькоф Олег Юрьевич 914-588
2. Возраст и дата рождения: 30 лет, 15.04.1994
3. Фотографии: 4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Христианство
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Мать - Тинькоф Анна Владимировна
Отец - Тинькоф Юрий Анатольевич
8. Внешний вид:
Обожает белую одежду, худи, маленькие сумки, строго белые волосы, так же обожает свою бороду.
9. Особые приметы:
Есть одна родинка на правой щеке, она с рождения.
10. Образование: Высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет:
Родился в городе Минусинск, родители дали имя Олег, родители очень любили его. Родители работали уборщиками, зарплаты не хватало. Спустя год папа решил купить лотерейный билет, папа не ожидал ничего, но выиграл 10.000.000 рублей. После папа попробовал открыть свою кафе на свой выигрыш, для экономии денег мама решила пойти работать к отцу. Бизнес шел не очень, но буквально через пол года пошла нормальная прибыль, маме не захотела жить в Минусинске слишком малый город для нее, папа был против переезда, и мы с мамой начали планировать переезд в город Красноярск.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет:
В четыре года Олег с мамой переехали жить в Красноярск, в начале это было не легко, ведь отца по близости не было. Мама устроилась работать в Министерство Финансов и там она получала 55.000 рублей, так как Олег с мамой уже купили квартиру в Красноярске, нам этих денег на двоих хватило. Мама решила купить кошку, ведь Олег ее очень хотел. После всего я пошёл в школу, мама купила Олегу красивую форму, до 5 класса Олег получал одни пятерки, но потом что-то случилось и Олег начал получать стабильные четверки. Маме это не понравилось, она решила дополнительно заниматься с Олегом дома, и после 7 класса Олег опять стал отличником.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет:
Период до 9 класса был легкий, мама радовалось что я получал отличные оценки. Учителя гордились Олегом, и поэтому мама с Олегом решила на неделю улететь в Турцию. В 9 классе ОГЭ Олег сдал на ура. После 9 класса Олег решил пойти в 10 класс, так как решил получить высшее юридическое образование. Все 2 класса пролетели как один, ЕГЭ сдал тоже отлично. После школы Олег решил все бросить и улететь в Москву один.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет:
Одному в Москве было не просто, там были дальние родственники, на два месяца они решили приютить Олега к себе. Нашел себе работу, папа с мамой помогали мне финансово на учебу, на еду. Ведь я поступил на юридический факультет. Учеба шла трудно, но Олег так же получал одни четверки и пятерки. После окончанию учебы, Олег получил красный деплом о окончании учебы. За все это время Олег получил хороший опыт юриста. Но к сожалению что-то случилось и я пошел не по специальности, я устроился работать в ФСБ, ведь там работали мои родственники, и так сказать они помогли мне туда устроится. И только через 5 лет Олег стал Юристом и затем отличным адвокатом правительства Москвы.
12. Настоящее время: Олег продолжаю работать в правительстве, уже повысился до старшего адвоката, работа идет как по маслу. Получает хорошую зарплату. Зарплаты Олегу хватило что бы купить дом рядом с работой. Но, Олег решил уволится, теперь решил что я хочу зарабатывать добычи золота.
13. Планы на будущее: Стать крутым добытчиком золота, и открыть свой бизнес.
14. Итог: Своя квартира, высшее юридическое образование, был старшим адвокатом, был в Турциии.

 
Последнее редактирование модератором:

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:300
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Вас приветствует Куратор криминальных организаций.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей биографии, могу выдвинуть следующий вердикт:

Биография одобрена.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ