ОТКАЗАНО RP-Биография | Павел Родионов [13827] | BadCop ФCБ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павел Родионов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.10.2022
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:3
Возраст:25
Местоположение: Ярославль
Сайт:vk.com
1. Фамилия Имя Отчество: Родионов Павел Андреевич
2. Возраст и дата рождения: 10/08/1998
3. Фотографии: https://drive.google.com/drive/folders/1Ea1sAYxoy4Bjb_kz69HMo8JdNnVp7yNf?usp=sharing
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеист
6. Национальность: Русский
7. Родители: Укажите Фамилии Имена Отчества. Родионова Светлана Александровна | Родионов Андрей Сергеевич
8. Место работы: ФСБ / Инспектор УСБ.
9. Характер: Эгоистичный, расчетливый, высокое чувство справедливости.
10. Образование: Высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. Детство, от 1 до 3 лет: Родился в городе Ярославль, детство по сути было обычное, денег на жизнь у семьи хватало. Воспитывался отцом, так как мать получала образование по очной форме. Отец имел небольшой безнес и мог много времени проводить с сыном.
11.2. Юность, от 3 до 12 лет: Ходил в дет сад № 18, хорошо ладил с другими детьми, периодически хулиганил. Однажды завязал драку, ибо одногруппник кинул в меня камнем и мне стало слишком больно, я не стерпел и вцепился зубами ему в одежду, прокусив её и оторвав небольшой кусок плеча обидчика. И с маленького возраста начал понимать, чтобы тебя не трогали, нужно стоять за себя и не ждать помощи. В целом время в детском саду прошло достаточно спокойно и без серьезных происшествий. Когда пришло время идти в школу, очень сильно не хотелось, в прочем как и большинству детей. Никогда не любил места где много людей, чувствовал себя некомфортно и никогда не понимал смысл линейки. Первые четыре класса прошли быстро и спокойно, тоже без происшествий. С начала 5 класса был переведен в другой класс к другим ученикам, которые не сразу приняли. были свои друзья и обидчики. Учился нормально, не смотря на то что много ленился.
11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: В возрасте 14 лет поступил на юридический. Стал заниматься спортом, по началу это было кудо, но восточные единоборства не сильно понравились. С 16 лет начал заниматься боксом. но на соревнованиях не участвовал. Помимо бокса посещал тренажерный зал куда в дальнейшем и втянулся. Профессионально начал заниматься пауэрлифтингом и добился хороших результатов. К 18 годам был чемпионом Ярославля в весовой и абсолютной категории, а также чемпионом области. Весил 115 кг.
11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет: В армию не то что бы хотел идти, но был не против, и по воле военкомата попал в ФС ВНГ отслужив там год по срочной службе. Был отправлен командиром роты в 33 отряд спецназа для обучения в течении 14 дней и перевода к ним. Там и дослужил последние 3 месяца службы.
11.5. Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени: Придя с армии долго не мог найти работу, и устроился пожарным. Но на первое время зарплаты хватало, но специфика работы не особо понравилась и решил вернуться в Росгвардию, но с кадрами там был перебор. В течении года медкомиссий и тестов по 640 вопросов, решил пойти в МВД. И через 15 дней как прошел все проверки поступил к ним на службу в ряды ППС. Отработав там около года.
11.6. Описание работы в государственных структурах: Был переведен своим начальником за отличную работу в звании сержант в ГУ МВД в Москве. Начальником отделения ГУ МВД тогда был Максим Воронежский, хороший начальник. ничего сказать не могу. Было вакантно место следователя и я решил его занять. Работа следователем понравилась ибо она более деликатная, а постоянная стрельба с бандами надоедает. Спустя некоторое время меня сделали начальником следственного отдела. Но с увольнением начальства и друзей по службе решил уйти и посвятить себя новостям и СМИ.
Тогда я устроился в Московия-life где лидером на тот момент был Владимир Калагин. Как о начальнике ничего сказать не могу, да и лучше помолчать... Встав на должность журналист. я начал освещать криминальный мир Москвы и видеть безнаказанность преступников и халатность силовых структур, и когда была возможность помочь, то не было не сил ни средств для этого. У меня были связаны руки. Когда окончательно пропитался этой жестокостью, я решил вернуться в органы, и пошел на ступень выше, в ФСБ где работаю и по сей день.
12. Настоящее время: Вся история моей биографии, а именно то к чему я пришел сделала из меня жесткого, неподкупного, ненавидящего беззаконность и халатность спец служб человека. По этому я сразу же решил пойти работать в управление собственной безопасности (УСБ). Ибо с тех времен где расцветала преступность на улицах и в бандах, сейчас расцветает преступность и беззаконие в гос. структурах.
12.1. Планы на будущее: Почистить город от всего криминального сброда. Посодействовать в соблюдении законности всех гос. служащих, иногда даже через силу.
13. Итоги:
1. Имеет лицензию на оружие и высшее юр. образование
2. Имеет легкую депрессию и постоянную контролируемую злобу (Не является психом)
3. Готов сотрудничать с криминальным миром для разоблачения "оборотней в погонах"
4. Может изымать аудио и видео записывающие устройства.
5. Имеет право грубить или же избивать задержанных.
6. Имеет право превышать должностные полномочия
 

Вложения

  • Снимок экрана (413).png
    Снимок экрана (413).png
    1,9 МБ · Просмотры: 4

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:48
Баллы:48
Одобрено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ