ОТКАЗАНО RP-Биография | Олег Аегисс [58106] | Bad Cop [ГУМВД]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег Аегисс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.11.2023
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество (id): Аегисс Олег Алексеевич.
2. Возраст и дата рождения:26.09.2000
3. Фотографии:
4. Пол: Мужской .
5. Вероисповедание: Православный.
6. Национальность: Русский.
7. Родители:
Отец: Аегисс Алесандр Белов
Мать: Аегисс Марина Игоревна
8. Внешний вид: Спортивный стиль.
9. Особые приметы: нету
10. Образование: Высшее
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Как мне рассказывали родители я родился в поселки Любимово. Жили мы плохо в маленькой однушки мать работала кассиром, а отец на заводе. Как мне росказывала мама я пошел в три года в садик, а в два года научился ходить. В садике я не могу не скем подружиться и был всегда один. Так и прошло мое детсво.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
В шесть лет я уже пошел в 1 класс. Когда я прошел в класс я сразу не понравился однаклассникам они меня уже сразу начали дразнить и обзывать. Через два года я как обычно пошел в школу, но там меня ждал сюрприз трое однаклассникав после школы побили и я пришел с двуми синеками домой. Когда родители увидели меня мама начала сразу спрашивать кто это был, но я не чего не скзаал ей. Отец сразу все понял и повел меня в секцию по боксу там мне было тоже не сладко. Но я не забросил бокс и постепенно учился драться. После бокса я как всегда шел домой и на меня выбежали трое этим однаклассников они на меня напали но я не расстерсля и вмазал однаму из них он заплакал и они убежали.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
Моя подростковая жизб складывалась так: школа, дом, бокс. Я много уделял боксу но и про школу не забывал в школе я учился на 3-4. Многим учителям я не нравился из-за того что плохо вел сибя пару учителей всегда занижали мне оценки звонили моим родителям если я где-то накосячил. Когда я закончил школу и мне исполнилось 18 лет через неделю мне пришла повестка. Я пошел в военкомат и был годен.
11.4.Армейская жизнь:
После того как я был в ваекомате прошла неделя и вот я уже был на военнсокй части. На военнской части было весело всегда чем заньтся были строевые подготовки вседа было чем заняться так я и да служился до звания старшина. Армейска жизнь прошла быстра. И вот я уже дома
Юность, от 18 до 30 лет.
После армии я переехал в Масвку и начал жить. В Москве было много бандитизма. Опг фракции,семьи. Послпе этого я пошел устраиваться в ГУМВД. В 20 лет я был на звании сержант. И был очень доволен что сюда вступил я помогал городу и защищал Москву
12. Настоящее время:
Я работаю в ГУМВД на звании сержант обзавёлся хорошим коллективом и хорошим карерным ростом хочу дальше трудиться и помогать городу и повышаться по каръерной лестнице
13. Планы на будущее: Повышаться по карьерной лестнице.
14. Итог: Олег хочет брать взятки с краймовских организаций и отдавать бедным.
 

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:801
Реакции:79
Баллы:28
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными Организациями, внимательно изучив Вашу биографию/RP-ситуацию, могу вынести следующий вердикт:
К сожалению, биография/RP-ситуация отклонена.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ