ОТКАЗАНО RP Биография | Никита Котов | 960-627

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barbarik

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество (id): Котов Никита Сергеевич (960-627)
2. Возраст и дата рождения: 20 04.04.2004
3. Фотографии:
4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Православная
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Мать: Котова Александра Вячеславовна
Отец:Котов Сергей Александрович
8. Внешний вид:
Чаще всего использую спортивный стиль одежды, прическа темные дреды. Мужчина среднего роста спортивного телосложения
9. Особые приметы:
На правой ноге шрам полученный в перестрелки от пули.
На Левой руке ножевые ранения полученные в драке

10. Образование: "Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева" . На специальность "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" Закончил на отлично.
11. Описание жизненной линии: Я родился в г.Москва, у меня нет братьев и сестре, я рос один в семье. С детства моим увлечением были машины.
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет:
По словам моих родителей я был жизнерадостным ребенком, очень мало плакал и капризничал. Очень любил собирать конструктор и машинки.
Когда мне исполнилось два года папа подарил мне футбольный мячик, и мы постоянно с ним играли в футбол.В три года меня отправили в детский садик там я нашел себе много друзей.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
В пять лет я очень сильно захотел пойти на футбол и родители подарили мне бутсы, защитные щетки и гетры, и отдали меня в "Футбольный клуб Лужники".
В шесть лет я очень много тратил своего времени на футбол, я занимал позицию Центральный Нападающий и много забивал красивы голов.
В семь лет я пошел в школу "ГБОУ г.Москвы "Школа №67". Там я нашел еще больше друзей.
В десять лет я окончил начальные классы с отличием.
В двенадцать лет я потерял интерес к футболу и закончил с ним.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
В пятнадцать лет я записался в " Боксерский клуб Ударник" я показывал неплохой результат и ездил на соревнование по городу Москва, где занял 2-е место своего возраста.
В шестнадцать лет я закончил школу с синим аттестатом и поступил в "Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева" . На специальность "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"
В восемнадцать лет я закончил колледж с красным дипломом и пошел служить в армию.
В армии я попал в спорт рот там я нашел себе боевого товарища и мы вместе ездили на состязания по боксу от нашей части, на которых я занял 1-е место а мой товарищ 2-ое.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет.
В девятнадцать лет я закончил службу в армии. После армий я начал дальше интересоваться машинами и пошел работать в СТО "Белозерское" где и нахожусь по сей день.
12. Настоящее время:
На данный момент нахожусь так же в СТО "Белозерское" и занимаюсь ремонтом машин со своими друзьями и товарищами.
13. Планы на будущее:
Планирую так же оставаться в СТО "Белозерское" повышать свой опыт работы, и создать семью.
14. Итог: Планирую дальше учиться и развиваться в сфере автомобилей.
 

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:300
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Вас приветствует Куратор криминальных организаций.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей биографии, могу выдвинуть следующий вердикт:

Биография отправлена на доработку

Сделайте оформление для биографии, добавьте больше информации в Подростковый и Юность периоды.


На рассмотрении.
 

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:300
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Вас приветствует Куратор криминальных организаций.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей биографии, могу выдвинуть следующий вердикт:


Неактив, закрыто.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ