ОДОБРЕНО RP Биография | Максимка Хорошенький | 57-908

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaksParunov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.11.2023
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:16
Местоположение: Ярославль
1. Фамилия Имя Отчество (id): Хорошенький Максим Алексеевич 57-908
2. Возраст и дата рождения:23 июля 2000, 24 года
3. Фотографии: 4. Пол:Мужской
5. Вероисповедание:Атеист
6. Национальность:Поляк
7. Родители:
Хорошенький Алексей Дмитриевич
Хорошенькая Светлана Игоревна
8. Внешний вид:Светлые волосы, короткая стрижка, спортивный стиль одежды, панама на голове, мужчина среднего роста
9. Особые приметы:
На обеих ногах набиты тату "Blackwork"
10. Образование:Московский технический колледж
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет.
Я родился в далеком 2000 году в уютном городе. С первых дней моего появления на свет я поразил всех своей обаятельной улыбкой и любознательным взглядом. Мои родители, Светлана и Алексей, были в восторге от меня.
С самого рождения я был активным ребенком. Я любил изучать мир вокруг себя, касаться разноцветных игрушек и слушать мелодичные песенки. Моим первым словом стало "мама", что невероятно обрадовало моих родителей.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
В возрасте пяти лет я получил свою первую машинку на радиоуправлении. С каждым заездом по ковру в комнате, моя любовь к автомобилям только крепла. Я складывал конструкторы в формы, похожие на машины, мечтая однажды построить настоящую.
Когда мне исполнилось семь, я начал копить деньги на игрушечную модель своего любимого спорткара. Я читал журналы и запоминал марки и модели, знакомился с устройством машин. Каждое лето я просил родителей отвозить меня на автошоу. С замиранием сердца смотрел на блестящие автомобили и мечтал о своих собственных четырехколесных друзьях.
В десять лет я уже знал множество деталей о машинах. Я подкрадывался к папиным инструментам и, поучаясь, пытался «помогать» ему в гараже. Я был в восторге, слушая звуки моторов и проникаясь атмосферой механики.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
Когда мне исполнилось двенадцать, я уже точно знал, что машины — это моя страсть
В четырнадцать я решил пробудить свои навыки механика. Я начал проходить стажировку в местном автосервисе. Учился у опытных мастеров и с интересом наблюдал за тем, как они ремонтируют и настраивают автомобили. Каждый день я открывал для себя что-то новое и чувствовал, что это именно то, что мне нужно.
В 18 лет я наконец-то получил права.
В один из дней погода была замечательной, и я посетил автосалон, чтобы посмотреть на новинки автомобилей, мечтая о будущем. Я бродил между рядами машин, восхищаясь их дизайном и инновационными технологиями. Вдруг мой взгляд привлекла девушка, стоящая рядом с ярким спортивным автомобилем. Она выглядела так же увлеченно, как и я, и с улыбкой изучала каждую деталь. Она оказалась Мией — настоящей автолюбительницей.Когда мы, наконец, вышли из салона, было приятно осознать, что у нас завязалось теплое общение. Мы обменялись контактами и договорились встретиться снова — уже на тест-драйве некоторых автомобилей, которые нас заинтересовали. Этот день стал началом нашего увлечения автомобилями и дружбы, которая со временем переросла в нечто большее. С тех пор Мия стала не только моей подругой, но и напарницей в моих автомобильных приключениях.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет.
Я и Мия переехали в Москву. Мы поступили в МТК, продолжая узнавать что-то новое из учебной программы и применяя полученные знания на практике. Отношения с Мией становились более крепкими и романтичными. Я сразу понял, что это мой человек.
После успешного завершения колледжа, мы начали работу в одном из больших и популярных СТО "Белозерские".
Прошло пару лет. Я наконец решился сделать Мие предложение.Она сказала да! После чего мы сыграли свадьбу.
Теперь мы - муж и жена. 12. Настоящее время:
Сейчас, когда я состою в браке, моя жизнь стала насыщенной и гармоничной. Мы с Мией делим не только увлечения, но и повседневную жизнь. Каждое утро мы просыпаемся рядом и планируем наш день, обсуждая, что нам нужно сделать и куда хотим поехать. Часто мы решаем отправиться на природу или в выходные поехать к друзьям на дачу, где можем насладиться совместными часовыми прогулками и беседами о машинах.
13. Планы на будущее:Мы с Мией активно строим планы на будущее и мечтаем о том, как хотим развивать нашу жизнь вместе. Один из наших основных приоритетов — это создание семьи. Мы мечтаем о детях и о том, чтобы передать им свою любовь к автомобилям.
14. Итог: Я работник самого лучшего СТО в Москве и у меня самая лучшая жена на планете.
 
Последнее редактирование:

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:300
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Вас приветствует Куратор криминальных организаций.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей биографии, могу выдвинуть следующий вердикт:


Биография одобрена.


Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ