С
Степан Стервятников
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.10.2025
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:30
1. Стервятников Степан Александрович (767-028)
2. 20 лет, 10.02.2005
3.


4. Мужкской
5. Христианин
6. Русский
7. Отец: Cтервятников Александр Сергеевич Мать: Cтервятникова Алевтина Анатольевна
7.1 Некого не было
8. Стиль одежды: спортивный,оверсайз.
Прическа: черные прямые волосы.
9. Особые приметы: не имеет
10. Образование
Высшее Юридическое
11. Жизненная линия:
11.1. Раннее детство (0–3 года)
Маленький Степан родился в бедной семье в селе Исаково. Жил в однокомнатной квартире. Мама и Папа задерживались на работе и все воспитание лежало на бабушке. Степан не знал что такое любовь т.к его бабушка была очень строгая и злая. Практически не покупала ему игрушек.
11.2. Детство (3–12 лет)
В 3 года Степан пошел в садик где познакомился с Ильёй они стали друзьями. В 7 лет Степан пошел в школу. Там вместе с Ильёй он стали хулиганами дрались,ломали лампочки,ломали парты,срывали уроки за что ни раз были у директора в кабинете.
11.3. Подростковый период (12–18 лет)
Когда Степану было 12 лет его родители погибли в автокатастрофе. Он очень грустил из за того что он больше не увидит свою маму и папу и Из за этого он впал в депрессию на 2 года. В 14 лет все вернулось на круги своя он стал ходить в школу. Но его одноклассники не очень его любили из за того что он срывал уроки и не давал другим учиться, но 1 человек все же рад был его встретить это Илья. В 15 лет он ушел из 9 класса и пошел учится в юридический колледж.Который в 17 лет он окончил на хорошие оценки.
11.4. Юность (18–30 лет)
В 18 лет Степан решает пойти в армию для получения опыта стрельбы,тактике,дисциплине.В роте его восприняли хорошо он стал хорошим товарищем для своих сослуживцев. Он хорошо научился стрелять, действовать в трудных ситуациях. После армии Степан верил пойти служить в Росгвардию куда его берут. Он дослужился до звания "Старшина" и пошел служить в "ОМОН". Ему довольно нравится там служить и он планирует оставить этой организации всю жизнь.
12. Настоящее время: Cтепан служит в Росгвардии со званием "Лейтенант". На одном из задержаний он узнал своего друга Илью он решил пойти по криминальноы дорожке и Степан решил уволиться из Росгвардии и уйти в криминал
13. Планы на будущее: Cтепан Хочет создать свою "ЧВК" , найти жену. Но это уже совсем другая история.
14. Итог: Cтепан стал тем кем не планировал стать.
2. 20 лет, 10.02.2005
3.



4. Мужкской
5. Христианин
6. Русский
7. Отец: Cтервятников Александр Сергеевич Мать: Cтервятникова Алевтина Анатольевна
7.1 Некого не было
8. Стиль одежды: спортивный,оверсайз.
Прическа: черные прямые волосы.
9. Особые приметы: не имеет
10. Образование
Высшее Юридическое
11. Жизненная линия:
11.1. Раннее детство (0–3 года)
Маленький Степан родился в бедной семье в селе Исаково. Жил в однокомнатной квартире. Мама и Папа задерживались на работе и все воспитание лежало на бабушке. Степан не знал что такое любовь т.к его бабушка была очень строгая и злая. Практически не покупала ему игрушек.
11.2. Детство (3–12 лет)
В 3 года Степан пошел в садик где познакомился с Ильёй они стали друзьями. В 7 лет Степан пошел в школу. Там вместе с Ильёй он стали хулиганами дрались,ломали лампочки,ломали парты,срывали уроки за что ни раз были у директора в кабинете.
11.3. Подростковый период (12–18 лет)
Когда Степану было 12 лет его родители погибли в автокатастрофе. Он очень грустил из за того что он больше не увидит свою маму и папу и Из за этого он впал в депрессию на 2 года. В 14 лет все вернулось на круги своя он стал ходить в школу. Но его одноклассники не очень его любили из за того что он срывал уроки и не давал другим учиться, но 1 человек все же рад был его встретить это Илья. В 15 лет он ушел из 9 класса и пошел учится в юридический колледж.Который в 17 лет он окончил на хорошие оценки.
11.4. Юность (18–30 лет)
В 18 лет Степан решает пойти в армию для получения опыта стрельбы,тактике,дисциплине.В роте его восприняли хорошо он стал хорошим товарищем для своих сослуживцев. Он хорошо научился стрелять, действовать в трудных ситуациях. После армии Степан верил пойти служить в Росгвардию куда его берут. Он дослужился до звания "Старшина" и пошел служить в "ОМОН". Ему довольно нравится там служить и он планирует оставить этой организации всю жизнь.
12. Настоящее время: Cтепан служит в Росгвардии со званием "Лейтенант". На одном из задержаний он узнал своего друга Илью он решил пойти по криминальноы дорожке и Степан решил уволиться из Росгвардии и уйти в криминал
13. Планы на будущее: Cтепан Хочет создать свою "ЧВК" , найти жену. Но это уже совсем другая история.
14. Итог: Cтепан стал тем кем не планировал стать.
Последнее редактирование: