ОТКАЗАНО RP-Биография |Костян Приморский | 49932

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kostyan1246

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.09.2023
Сообщения:6
Реакции:2
Баллы:3
Личная информация.
1. Фамилия Имя Отчество (id): 49932 Приморский Константин Сергеевич

2. Возраст и дата рождения: 23.11.1992


3. Фотографии:

1695983180962.png
1695983193081.png
1695983200744.png


4. Пол: муж

5. Вероисповедание: Атеист
7. Родители:
Отец: Приморский Сергей Николаевич
Мать: Приморская Анна Барисовна

8. Внешний вид: Черная худи, черные треники, черные кеды, темные короткие волосы.

9. Особые приметы: На левой руке татуировка ножа.

10. Образование: Среднее


11. Описание жизненной линии:

11.1 Раннее детство.

Детство у меня прошло без хлопот, можно сказать я мог позволить себе все как бы из богатой семьи, но это не совсем так. Я просто родился в удачной семье, мой отец был главой местной уличной мафий в деревне Батырево, и я был первенцем, отец и мать любили меня.

11.2 Детство.
Меня знал почти каждый бандит на районе, даже когда я гулял увидевшие меня местные люди говорили: "Смотрите младший Гроссман идет". Я ходил в школу №15, она находиться возле Администрации Президента, если честно я не особо любил сидеть на уроках. У меня был друг Павел мы с ним прогуливали все уроки. Однажды мы с другом решили угнать авто возле Администрации Президента, Павел стоял на шухере пока я взламывал замок от старой колымаги охранника, на парковке, я сумел взломать дверь, но тут охранник вышел, потому что сработала сигнализация Павел сразу крикнул "Шухер Костян, валим" я надавил на газ друг залез через окно, и мы уехали. Это был наш первый угон, мы были очень рады своей работой. Да эти дни были для меня самыми лучшими, но случилось ужасное. Я всегда лез в драки и стычки между бандами, считал себя лидером.
Отец брал меня с собой как талисман удачи везде и на стычках между группировками и на переговорах.


11.3 Подростковый период.
Но вот однажды я вышел на улицу и пошел к другу, и мы с ним играли баскетбол на районе. И Павел позвал меня ночевать к нему я согласился. Но я понятия не имел что у Отца была забита стрелка с бандосами. Когда мы направлялись домой к другу, мимо нас проехали 4 машин из нашей группировки. Мы с другом развернулись и помчались за ними, но они были на машинах и ехали быстрей. Когда мы прибежали к месту перестрелки я увидел труп отца... Я не могу описать то чувство, я плакал, рыдал, как младенец, но уже ничего нельзя было изменить. В те худшие дни мне помогал и не отходил от меня ни на шаг мой верный друг Павел. Я поклялся, что отомщу за отца за братьев с района...

11.4 Юность.
Контроль над Русской Мафией взял мой дядя и брат отца, а также его правая рука Антон, но он обещал, что в честь отца даст мне контроль над деревенской группировкой, когда я подросту и стану рассуждать как отец. Я долго не ждал, этот день настал через 5 лет (2010 год), мне было 18 лет. Я был самым молодым лидером из всех группировок. С тех пор меня стали узнавать все высокопоставленные лица, обо мне ходили слухи что великий Констян Попов вернулся, да отец бы гордился мной. И в один из прекрасных вечеров мы увидели, как по району гуляет горстка тех самых бандитов, мы должны были их убить, и мы это сделали, но отправили их тела как подарок лидеру их группировки с запиской о стрелке! Мы все приготовились и помолились что бы удача была на нашей стороне. И наконец выехали. После того как мы выехали на стрелу против бандитов нас остановили 8 машин полиции, на мосту г.Южном, после того как нас остановила полиция нас сразу же забрали в Полицейский участок г.Южный после чего полиция обыскала нас и нашла много наркотиков и оружия, и меня посади в КПЗ. Состоялся суд, меня обвинили в жестоких убийствах, кражах, разбойных нападений, меня как авторитета по решению суда посадили на пожизненно за жестокие убийства, за кражи, продажу/хранение наркотических веществ, за незаконное продажу оружия.

11.5 Зрелость.
Спустя 12 лет мои ребята насобирали на выкуп и меня выпустили по УДО. Я понял, чтобы завершить начатое мне нужны влиятельные связи и сильные ребята под боком. Я решаю переехать в Московию.

12. Настоящее время:
Костян Приморский заместитель Ярослава Приморского он замещает его и решает разные проблемы связанные с грузоперевозками.

13. Планы на будущее:
Расширить грузоперевозки и завладеть всей Москвой.
 

Тимур Суворов

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.02.2023
Сообщения:327
Реакции:22
Баллы:18
Отказано! ( Научитесь писать биографии самостоятельно).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ