ОТКАЗАНО RP Биография Иваньков Егор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egor Ivankov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2023
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:3
Имя: Егор
Фамилия: Иваньков
Возраст: 24 года
Место рождения: Москва
Место проживания: Москва - улица Арбат
Семейное положение: холост
Развлечения: Оружие, машины, мотоциклы,
Пол: мужской
Цвет волос: черные
Цвет глаз: голубые
Телосложение: спортивное
Рост: 185 сантиметров
Вес: 70 килограммов
Образование: Высшее юридическое
Любимые виды одежды: Спортивная одежде, яркие кроссовки и клевая кепка

Мне было 8 лет когда мои родители попали в авто-катастрофу, моя мама погибла, ну а отец пролежал в коме около 2-х месяца после чего тоже скончался. Нас с братом (не буду говорить его имя) отвезли в детский дом, там за нами ухаживали, нас кормили и воспитали.
Вот нам уже исполнилось по 18 и мы ушли из детского дома, мы поселились в одной старой, ржавой будке и искали себе хоть какую то подработку, я пошел работать грузчиком в магазин 24/7, ну а мой брат так и не нашел себе подработку, я зарабатывал по 27.000 в месяц и этого нам вполне хватило на то чтобы себя прокормить и оплачивать долги.

В один день мой брат гулял по улице, и в каком то темном переулке на него напали группа бандитов с битами и ножами, они его ограбили и отобрали все что у него тогда было телефон, кошелек, но ему повезло что рядом проезжал на мотоцикле один добрый человек, в красной одежде, он без раздумий помог моему брату. Он достал оружие и прострелил ногу одному из бандитов, ну а остальные убежали, он довез моего брата до дома и позвал работать в ЧОП и там не хило подзаработать, я отговаривал брата, но он меня не слышал, я говорил ему то что это очень опасно, но нет, он меня все равно не слушал. Он согласился, но я его не мог одного отпустить, я пошел с ним.

Я уволился с работы и мы пошли в ЧОП. Этот человек, ну тот что принял нас в ЧОП, рассказал нам о всех правилах жизни тут. И вот пришел тот день когда я с братом должны были пойти и продать нашу первую партию наркотиков, мы её успешно продали и из этих денег 10% были наши. Прошло пол года, мы заработали на небольшое жилье. Мы продавали наркотики, оружие и прочее барахло. И вот настал тот день, худший день в моей жизни, мой брат пошел продавать партию наркотиков, но наркотики оказались подделкой, и из-за этого заказчик из злости убил моего брата...

Я не спал нормально неделями, месяцами, и потом понял что мне надо убегать отсюда как можно скорее. В тот же день как я это понял, я украл машину и уехал из этого города в город Екатеринбург, я взял с собой все свои деньги и документы. У меня было 400.000 и я поселился в отеле. Я никак не мог смириться с тем что моего брата больше нет.

Я нашел себе подработку и начал немного зарабатывать. И вот я встретил одного очень хорошего человека по имени Артур. Я с ним подружился, я рассказал ему свою историю и он пригласил меня в его семью, в семью "Иваньковых", там он познакомил меня со своими братьями которые тоже были рады принять меня в семью. Один из братьев работал в Полиции, он сказал мне что у них есть пару свободных мест в подразделении, и предложил пойти на собеседование и попробовать вступить в их ряды, я конечно же согласился.

Он мне помог вступить в Полицию, и я туда вступил. Я долго там работал, защищал город от преступников и зарабатывал не хилые деньги, даже заработал себе на не плохой дом и даже на машину! В один день я патрулировал город и остановил нарушителя который ехал на красный свет, я остановил того самого человека который предложил мне с братом пойти в ЧОП. Он мне рассказал что та подделка наркотиков которую пытался продать мой брат была подсунута одним человеком который следит за мной и за моим братом всю нашу жизнь, и причина из-за которой мои родители попали в авто-катастрофу его рук дела, так как мой отец задолжал ему много денег. И теперь я ищу этого человека чтобы отомстить ему раз и навсегда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ