ОТКАЗАНО RP Биография | Фин Браско | 426-916

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gingerbread

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.05.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество (id):
Браско Фин Александрович (426-916)

2. Возраст и дата рождения:
19 годиков 24.06.2004

3. Фотографии:
1714922433355.png

1714922448017.png

1714922452631.png

4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание:
Православие

6. Национальность:
Русский

7. Родители:
Мать: Браско Екатерина Игоревна,
Отце: Браско Филип Петрович

8. Внешний вид:
Спортивный вид: легкие кроссовки, футболка или олимпийка, свободные штаны для бега.

9. Особые приметы:
Татуировка над правой бровью набитая на первом году учебы в институте когда очень напился и друзья решили так оставить след в памяти, чтобы больше так не пил.

10. Образование:
незаконченное средне-специальное.

11. Описание жизненной линии:

11.1. В раннем детстве, от 0 до 3 лет, родители были поражены моим оттенком кожи при моем рождении. Оказалось, что я унаследовал его от своего дедушки из Африки. Мой отец долго не мог принять этот факт, однако моя мама и бабушка окружали меня любовью и заботой. Я вырос здоровым и активным ребенком, начав ходить в шесть месяцев и говорить в год.

11.2. В детстве, с 3 до 12 лет, я столкнулся с непониманием со стороны других детей как в детском саду, так и в школе. Мой цвет кожи и экстравертный характер отчасти оттолкнули их от меня. В школе я был единственным темнокожим ребенком, что привлекало к себе внимание окружающих. Несмотря на это, я нашел друга по имени Константин, который стал моим верным товарищем.

11.3. В подростковом периоде, с 12 до 18 лет, начались новые приключения. Вместе с Константином мы шалили, экспериментировали с алкоголем и прогуливали школу. В один из таких дней я встретил Марину, в которую влюбился. Несмотря на мои усилия, наши отношения не продвинулись дальше, и после окончания 9-го класса она исчезла из моей жизни, оставив лишь воспоминания.
Когда ему исполнилось 18 лет, он успел взять отсрочку от армии, чтобы поступить в университет, а за ним поступал и его друг, Константин. Им повезло — они оба были зачислены на факультет психиатрии. В первый учебный день одногруппники предложили отметить этот день, и они с Константином сильно напились. В состоянии опьянения Константин случайно выдал, что его бывшая возлюбленная провела три года с ним, утаив от него этот факт. Это стало последней каплей, и он в порыве гнева нанес другу удар, выбрав первый попавшийся предмет, и бросил учебу.

Он больше не мог оставаться в своем родном городе, поэтому сел на первый же поезд и уехал в Москву. Из-за финансовых трудностей ему пришлось связаться с людьми, занимающимися нелегальными делами. Сначала это была простая работа — доставка посылок без лишних вопросов. Он был доволен, получая хорошую оплату за легкую работу. Однако однажды, во время одной из доставок, его арестовали полицейские за наличие запрещенного товара — спайса. Он был осужден на полгода за хранение крупных объемов.

Однако, поскольку он никого не сдал, его "работодатели" в организации уладили ситуацию, предложив ему уйти и выплатив компенсацию за молчание. Это открыло ему глаза на то, что если он хочет зарабатывать и жить достойно, ему придется искать свои собственные пути. В один из вечеров, проводя время на рыбалке, он поделился своими мыслями с парой рыбаков, которые поддержали его идею. Так они, собрав небольшой капитал, создали компанию под названием Silent Shark Company.
  1. Настоящее время: В настоящее время мы с верными товарищами активно развиваем компанию Silent Shark Company. Начав с рыболовной фирмы, которая прикрывает наши нелегальные операции, мы занимаемся также отмыванием денег.
  2. Планы на будущее: Наши планы на будущее включают создание нескольких бизнесов различных отраслей, не ограничиваясь только рыболовством. Мы хотим открыть свой ресторан и накопить достаточно средств для покупки роскошного дома и автомобиля. Главная цель — стать одним из самых уважаемых людей в преступном мире, обладая большими связями и ведя спокойную жизнь с обильными сбережениями.

  3. Итог: Этот человек — финансовый гений, чья жизнь была полна трудностей и испытаний, но они лишь закалили его. Он стал еще более целеустремленным и амбициозным, нашел новых единомышленников. Его единственной слабостью остается алкоголь, однако ему повезло встретить людей, которые поддерживают его и помогли основать компанию Silent Shark Company.
 

Матвей Авангард

Активный
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:1 874
Реакции:305
Баллы:83
Доброго времени суток!
Вас приветствую специальный следящий за фракциями - Матвей Авангард.
Биография ОТКАЗАНА
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ