ОТКАЗАНО RP-биография | Егор Мелст | 26702 BADCOP ГУМВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Егор Мелст

Участник
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:175
Реакции:15
Баллы:18
Местоположение: Владивосток
1. Фамилия Имя Отчество: Мелст Егор Федорович

2. Возраст и дата рождения: 23 лет, 22.02.2000

3. Фотографии:


4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Верующий.

6. Национальность: Русский

7. Родители: Мелст Вера Алексеевна, Мелст Федор Михайлович.

8. Место работы: ГУМВД

9. Характер: Агрессивный, вспыхчивый.

10. Образование: Высшее Юридическое образование, Медицинское высшее образования

11. Описание жизненной линии:

11.1. Ранее детство, от 1 до 3 лет: Егор появился на свет 22 февраля 2000 года в семье Веры и Федора Мелста. Надежда – хирург лучшей Московской клиники, а Федор– частный адвокат одного из крупнейшего адвокатского бюро России. Мальчик появился на свет в Европейском Медицинском Центре, в одной из самых дорогих палат. У мальчика была особенность - он родился с белыми волосами. Семья Егор не знала бедности. Обусловлено это тем, что отец мальчика имел высокую должность, а также обладал большими связями практически со всеми ведомствами. Не отставала и мать, так у неё были неплохие связи в Минздраве.

11.2. Юность, от 3 до 12 лет: Сначала мальчика отправили в частный детский садик, в котором он проводил время с такими же детьми высокопоставленных людей. Позже мальчик поступил в лицей. В данном учебном учреждении были не только дети богатеньких отцов, но и обычные смертные, которые смогли пробиться за какие-либо заслуги. Ещё в детстве отец задумался об образовании сына, он нанимал ему лучших репетиторов. Кайло не плохо понимал школьную программу, но больше всего ему нравилось область юриспруденции и медицины. Егор был внешне привлекателен, у него был прокачан скилл общения. Из-за этого его постоянно окружали люди.

11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: В 13 лет на мальчика была совершена попытка покушения. Двое неизвестных людей в черной одежде подъехали к мальчику на тёмно-синем Мерседесе V-класса, пока тот шёл из школы. К счастью, во время насильственных действий Кайло смог вырваться и убежать. После данного инцидента отец нанял Кайлоохрану. В школу и из неё его отвозили, а в школе неподалёку всегда был 1 телохранитель. В 14 лет, видя средства и связи отца, мальчик стал увлекаться его работой. Подросток просил отца иногда брать его с собой на работу и на встречи с высокопоставленными людьми. Так как мальчик, не смотря на свой юный возраст уже всё понимал, отец с радостью соглашался на подобные просьбы. Егор с удовольствием слушал и наблюдал за совещаниями, запоминал и делал выводы. В 16 лет у подростка появляется сильная аллергия. Подростока сразу же повели в ближающую Городскую Больницу №3, где на платной основе он прошёл обследование у ГлавВрача, после которого выяснилось, что аллергическая реакция на воздушные аллергены - пыльцу, клещей, плесень, препараты – Аспирин, Миг, а также на продукт - рыбу. Врачи рекомендовали ношение маски в период обострения аллергии, регулярное употребление таблеток "Зодак", отказаться от употребления рыбы и принятия лекарств, на которые есть аллергическая реакция. Уже с 16 лет Егор понял, что жизнью правят связи и деньги. Он лично стал знакомиться и поддерживать связь с коллегами отца, с их детьми. Так же дела обстояли и в лицее. Часто рядом с ним были дети депутатов, прокуроров и других высокопоставленных личностей. Также Егор любил отрываться в ночных клубах и на прочих тусовках.

11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет: В 18 лет Егор понял, что армия - пустая трата времени, он не получит от неё ничего, кроме насилия и исполнения приказов. В это время он уже обладал неплохими связями и средствами, поэтому ему не составило труда договориться о покупке военного билета. Родители также были не против этого решения. Таким образом Егор получает военный билет, с нарисованным званием старшего сержанта.

10.5. Взрослая жизнь, от 19 до настоящего времени: В 18 лет Егор поступает в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова по направлению Юриспруденция. Кайло делал успехи, программа давалась ему легко. Поэтому через связи отца он смог закончить университет в ускоренном порядке. Позже мать Кайло помогла сыну получить мед. образование. По договоренности он уехал получать образование в другой город и успешно окончил Областную Медицинскую Академию г. Санкт-Петербург. Тут Кайло оказалась также не промах, он неплохо освоил программу и также договорился об ускоренном выпуске. Позже, он возвращается в Москву, начинает снова поддерживать связи со старыми знакомыми, помогать отцу. Также и не обошлось и без клубов. Как и в юношестве, Кайло продолжал на них появляется с компанией. Однажды, во время очередной тусовки, он оказал первую медицинскую помощь своей лучшей подруге - Надежде. Позже Егор начал стажироваться и работать.

11.6. Описание работы в государственных структурах(Как ваш персонаж пришёл к работе в гос. Структурах, описание повышения по карьерной лестнице и так далее): Егор всю жизнь только и наблюдал работу отца и матери, а также их коллег и деловых партнёров. Видя, как легко можно получать неплохой доход, при этом в моментах отходя от общепринятых норм и законодательства Кайло решил пойти на государственную службу. Попасть в различные ведомства ему не составляло труда. Его спокойно принимали по его связям, а также по связям его родителей. А иногда можно было просто дать коррупционному офицеру лишние пару сотен тысяч. Так он проходил стажировку и работал в различных ведомствах: Адвокатура, Прокуратура, ФСБ, ОМС, ГУ МВД и другие… Как говорилась и раннее, Егор был коммуникабелен, адекватен, обладал лидерскими качествами и связями. Поэтому он без труда практически во всех ведомствах занимал высокие должности.

12. Настоящее время: Егор проживает в благоприятном районе. Имеет неплохой автопарк – Матиз, Электро Гелик. и др. Отец и мать Егора проживают на вилле недалеко от Москвы. На данный момент Кайло работает в ФСБ, пишет уголовные дела, расследует преступления, с его помощью гос. структуры начали работать, а уровень криминала потихоньку спадает. Смотря на отца всю свою жизнь, на свое окружение, Кайло понял, что честно живут только неудачники. Поэтому он также, как и свой отец частенько нарушает законодательную базу, хоть её прекрасно знает; занимается коррупционными действиями, берёт взятки, покрывает своих знакомых от правосудия. Может легко за определённую сумму денег отмазать подозреваемого, выпустить его из под стражи. Для получения взяток подбрасывает нелегал неповинным людям. Сотрудничает с криминальными группировками для получения денег, оружия, звёзд на погонах. Также никогда не сдает конфискованные вещи, а перепродает их. Для своей же безопасности не оставляет после себя следов, уничтожает у заключённых и подставленных людей все аудио и видео доказательства.

12.1. Планы на будущее: Создать свою фирму, найти девушку, прожить успешную и долгую жизнь.

13. Итоги:
  • Имеет два образования: Высшее Юридическое.
  • Берет взятки.
  • Имеет право быть Bad-Cop всеми вытекающими.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ