ОТКАЗАНО RP-Биография Дмитрий Доллар | 46683

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Доллар

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.08.2023
Сообщения:55
Реакции:8
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество (id):
Доллар Дмитрий Юрьевич (46683)
2. Возраст и дата рождения:
30 лет, 08.07.1993
3. Фотографии:
"Кликабельно"
4. Пол:
Мужской
5. Вероисповедание:
Хрестьянство
6. Национальность:
Русский
7. Родители:
Мама: Доллар Виктория Александровна, Отец: Доллар Юрий Сергеевич
8. Внешний вид:
Строгий стиль одежды, в рабочее время: Белая рубашка, брюки, кросовки.
9. Особые приметы:
Отсутствуют.
10. Образование:
Высшее юридическое.
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет:

В этом периоде моей жизни я проживал обычную и спокойную жизнь. У меня были заботливая мама, отец и бабушка, которые заботились о моем благополучии и комфорте.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет:
Когда мне было 11 лет, моя семья столкнулась с трудностями, и моя мама решила уйти из семьи. Это событие повлияло на меня и стало поворотным моментом в моей жизни. Я вырос без мамы, и эта потеря побудила меня стать жестким и сильным. В школе я часто оказывался в драках, но вскоре заменил их тренировками в качалке, которую организовал в подвале. Физическая активность помогла мне справиться со стрессом и негативными эмоциями.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет:
В нашем районе царило неблагополучие, связанное с наркотиками. Все это вокруг меня повлияло на мою жизнь и стало вызовом. В поисках снятия стресса, я начал курить сигареты, но продолжал заниматься физическими упражнениями и тренировками в качалке. Меня не оставила мечта работать в сфере юриспруденции, и я решил поступить в университет на юридическое образование. В этот период у меня формировался сильный и решительный характер. Я увлекался стрельбой и применял физическую силу, когда это надо было. Мой отец заметил мою страсть к дракам и посоветовал попробовать зайти на тренировки по боксу. Я начал заниматься этим видом спорта и с годами достиг звания мастера спорта в боксе.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет:
После окончания университета с высшим юридическим образованием, я вступил в армию. Период службы представлял собой огромное испытание, но я преодолел множество проблем и постепенно продвигался по служебной лестнице. Мои усилия и преодоление препятствий привели меня к должности командира полка с званием полковника. Эта служба помогла мне стать дисциплинированным и ответственным лидером, а также развить организационные и стратегические навыки, которые пригодились мне в дальнейшей жизни.
12. Настоящее время:
В настоящее время Дмитрий находится в разных профессиональных сферах после окончания военной службы. Его текущей должностью является инспектор ГИБДД с званием капитана полиции.
13. Планы на будущее:
В ближайшем будущем Дмитрий намеревается завершить свою службу в правоохранительных органах и стремится получить должность Министра Юстиции.
14. Итог:
Дмитрий характеризуется упорством и способностью защищать себя. Он всегда применяет логику в своих рассуждениях и нацелен на достижение высоких целей.​
 
Последнее редактирование:

Дарквульф Муэрте

Участник
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:398
Реакции:51
Баллы:28
Отказано!!!
DARKWOLF
Чтобы узнать причину отказа, напишите в discord: candle7777
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ