ОТКАЗАНО RP-биография | Дима Кадетов | 22952

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:32
Реакции:8
Баллы:8
Фамилия Имя Отчество (id): Кадетов Дима Петрович - 22952

Возраст и дата рождения: 28 лет, родился 15 марта 1993 года

Фотографии:
Пол: Мужской
Вероисповедание: Православное
Национальность: Русский

Родители: Кадетов Петр Иванович, Кадетова Елена Александровна

Внешний вид: Дима - высокий с коротко стриженными коричневыми волосами и карими глазами. Он предпочитает классический стиль одежды, но всегда выглядит опрятно и стильно.

Образование: Он окончил военный институт и имеет специальность в области военного дела.

Описание жизненной линии:
11.1. В детстве Дима был очень энергичным и активным мальчиком. Он обожал играть в военные игры и мечтал о службе в армии.

11.2. В детстве он увлекался спортом, особенно борьбой и стрельбой из лука. Он участвовал во многих соревнованиях и всегда стремился быть лучшим.

11.3. В подростковом возрасте Дима стал участвовать в военных клубах и молодежных организациях. Он проявлял лидерские качества и всегда был готов защищать слабых.

11.4. В юности он поступил в военное училище и успешно закончил его. После чего служил в армии и прошел путь от солдата до офицера.

11.5. Сейчас Дима уже достиг зрелого возраста и работает на высоких должностях в министерстве обороны. Он стремится к тому, чтобы стать министром обороны и внести значительный вклад в развитие армии.

11.6. В пожилом возрасте Дима надеется достичь своей цели и стать министром обороны. Он хочет использовать свой опыт и знания, чтобы сделать армию своей страны еще сильнее и защищать ее интересы.

11.7. Несмотря на старость, Дима продолжает оставаться активным и бодрым. Он всегда будет помнить свою мечту стать министром обороны и никогда не перестанет бороться за неё

Настоящее время: В настоящее время Дима активно работает над своей карьерой и стремится стать министром обороны. Он участвует в различных миссиях и тренировках, чтобы продвинуться на высшие посты в военном ведомстве.

Планы на будущее: Его главная цель - стать министром обороны и сделать все возможное для обеспечения безопасности своей страны.

Итог: Дима Кадетов - молодой и амбициозный военный, который стремится к вершинам в своей карьере и готов бороться за свои цели и убеждения.
 
Последнее редактирование:

Сергей Державин

Участник
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:152
Реакции:18
Баллы:18
Доброго времени суток!
В регистрации вашей RP - биографии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ