ОДОБРЕНО RP Биография / Даниил Шувалов / 212-744

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniil Shuvalov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.07.2024
Сообщения:9
Реакции:2
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Шувалов Даниил Алексеевич (212-744)

2. Возраст и дата рождения: 31 год. 21.06.1993.

3. Фотографии:

4. Пол: Мужской.

5. Вероисповедание: Агностицизм. Возможно, просто не задумывался над этим вопросом.

6. Национальность: Русский.

7. Родители:
Шувалов Алексей Дмитриевич – военный.
Шувалова Наталья Сергеевна – завкафедрой, а по совместительству и преподаватель военной кафедры.

8. Внешний вид: Даниил предпочитает классический стиль одежды, часто носит костюмы или форму, как на службе, так и в повседневной жизни. Волосы коротко стрижены, тёмно-русые, глаза карие. Одевается аккуратно и строго.

9. Особые приметы: На правой щеке небольшой шрам, оставшийся от детской травмы (пролил на себя кипяток). На правом предплечье родимое пятно в форме звезды. Очень символично для военного, не правда ли?

10. Образование: Окончил Кадетское училище в Москве.
Во время службы в армии по контракту получил высшее образование в Военном университете Министерства обороны РФ.

11. Описание жизненной линии:
Ранее детство, от 0 до 3 лет:
Даниил родился в 1993 году в городе Краснодаре, в семье военнослужащих. Его отец был офицером, а мать преподавала на военной кафедре местного университета.
Отец, несмотря на частые командировки, стремился проводить с сыном как можно больше времени.
Он читал ему книги, играл с ним в солдатиков и рассказывал о службе.
Быстро научившись ходить, если и произносить первые слова, он радовал родителей своей болтовнёй: «Мяма», «Пяяпппа».
Наталья Сергеевна часто брала его с собой на прогулки в парк, где он наблюдал за другими детьми и играл на площадке.
Маленький Даниил был очень любознательным ребёнком и стремился изучить всё, что попадалось ему на глаза. Однажды это оказалась кастрюля с кипятком, которую он каким-то чудесным образом умудрился опрокинуть на себя.
К трём годам Даниил уже уверенно бегал и говорил целыми фразами.
Он был активным и жизнерадостным ребёнком, который обожал проводить время на свежем воздухе и играть с другими детьми во дворе.
Раннее детство Даниила прошло в атмосфере любви, заботы и внимания.

Детство, от 3 до 12 лет:
По распределению, отца Даниила отправляют служить в Генеральный Штаб, в 8-е управление.
В 1997 году семья переехала в Москву.
Даниил начал посещать детский сад «Карусель», где быстро нашел новых друзей. Он адаптировался к новым условиям, хотя и не без проблем.
По достижению 7 лет Даниил пошёл в школу.
С самого начала обучения Даниил проявил себя прилежный ученик. Учителя отмечали его старание и любознательность, а родители гордились успехами сына.
Мать была строгой, но справедливой и уделяла много времени его обучению, помогая с домашними заданиями и «подтягивая хвосты».
Отец всегда находил время, чтобы объяснить Даниилу сложные вопросы, особенно связанные с историей и географией, что в будущем станет предметом для острых споров и дискуссий между ними. А иногда даже учил обращаться с оружием.
Когда Даниилу исполнилось 9 лет, отец решил, что мальчику нужно не только умственное, но и физическое развитие. Алексей Дмитриевич записал сына в секцию бокса. На первых тренировках было невероятно тяжело: тренировки были изнурительными, и не сразу получалось освоить хоть что-то. А гантели, которые давал тренер, казались тяжёлыми, как кирпичи.
Но он быстро понял, что настойчивость и трудолюбие приводят к успеху. Тренировки закаляли его характер, учили выдержке и самоконтролю.
Однажды тренер заприметил пыл юного спортсмена и записал его на соревнования. Это была первая награда Даниила – медаль за третье место.
Вскоре Даниил стал показывать хорошие результаты на соревнованиях, получая медали и грамоты уже за первые места.
Это мотивировало Даниила ещё сильнее и уже в 11 лет он пересмотрел все боевики, где показывали бокс.
Он хотел быть чемпионом, быть первым, быть лучшим.

Подростковый период, от 12 до 18 лет:
В 12 лет Даниил достиг определённого успеха и побывал на всероссийских соревнованиях по боксу.
Он не занял никакого места, но знал, что вернётся туда и победит.
Но его отец считал иначе…
Однажды он постучал к Даниилу в комнату.
Отец: Даниил, нам нужно поговорить. Я знаю, что ты очень увлечен боксом, и я горжусь твоими достижениями. Но я хочу обсудить твоё будущее.
Твой прадед был военным, дед был военным, я…
Даниил: Пап, я уже говорил тебе, что хочу стать профессиональным боксером. Это моя мечта. Хочу стать чемпионом. Победить всех.
Отец: Я понимаю, сынок. Но я также хочу, чтобы у тебя была стабильная карьера. Военное дело может дать тебе это.
Даниил: Но я не хочу быть военным. Я хочу заниматься боксом.
Отец: Я не прошу тебя отказаться от бокса. Ты можешь продолжать тренироваться и участвовать в соревнованиях. Но Кадетское училище даст тебе дополнительные возможности.
Тем более я слышал, что в кадетском училище будут преподавать бокс, куда ты и сможешь ходить.
Даниил: А если мне не понравится?
Отец: Ты должен попробовать. Если это действительно не твое, мы найдем другой путь. Но я уверен, что ты сможешь найти в этом что-то ценное для себя. Ты всегда был целеустремленным и дисциплинированным, и я верю, что ты справишься.
Даниил: Хорошо, пап. Я попробую. Но я не обещаю, что мне это понравится.
Отец: Это все, о чем я прошу. Спасибо, сынок. Я горжусь тобой.

В 14 лет Даниил поступил в кадетское училище. Ему действительно стало интересно, да и спортзал, который был в кадетском училище, нравился Даниилу гораздо больше, чем тот, что был раньше.

Юность, от 18 до 30 лет:
После окончания кадетского училища, Даниил, как и многие его товарищи, отправился на срочную службу. Ему попалась мотострелковая часть, где он сразу выделился своим кадетским опытом, а так же поставленным ударом, который ощутил на себе «дед», который хотел унизить Даниила.
Закончив срочную службу, Даниил решил продолжить свою военную карьеру и подписал контракт с армией.
Его сразу же направили на повышение квалификации, так как была острая нехватка квалифицированных специалистов.
Даниил был очень рад, так как учёба являлась одновременно и службой по контракту.
Он поступил в военный университет Министерства обороны РФ, где его обучали работать с дронами. Учёба была непростой, но Даниил привык к трудностям и успешно справлялся с ними.
После выпуска из университета Даниил получил назначение в элитную воинскую часть. Он работал оператором дрона.
Служба занесла его в разные уголки России и за её пределы. За эти годы он принимал участие в нескольких военных операциях, включая миротворческие миссии и антитеррористические действия.
Однажды произошла ситуация, которая чуть не вышла из под контроля.
Грузовик, начиненный взрывчаткой, направился в здание школы. Это был акт возмездия плохих парней за то, что убивают их соратников.
Даниил, видя это всё с помощью камеры своего дрона, направил его прямиком в грузовик и самоуничтожил дрон. Небольшой «бум» от дрона сработал не хуже детонатора и раздался громкий взрыв.
Чёрный дым поднялся в воздух, а со стороны грузовика виднелось только пламя.
За проявленное мужество и профессионализм Даниил получил несколько государственных наград, включая медаль «За отвагу», орден «Мужества» и награду «За боевые заслуги».
С каждым годом Даниил продвигался по службе, занимая всё более ответственные должности.
К 30 годам Даниил уже был опытным офицером с богатым боевым опытом и впечатляющим послужным списком. Он заслужил уважение своих сослуживцев и командиров, став примером преданности своему делу и своей стране. Жизненные испытания и успехи закалили его характер и сделали его уверенным и уважаемым человеком.

12. Настоящее время: Даниил работает в ВС РФ, там же, где работал его отец, участвует в планировании и координации военных операций. Практически не работает «в полях» и занимается руководством и наставничеством.
Женат, имеет двух детей. Живет все так же в Москве.

13. Планы на будущее: Планирует продолжить карьеру в армии, рассматривает возможность преподавания в военном учебном заведении после выхода на пенсию. Стремится обеспечить стабильное будущее для своей семьи.
Он уверен, что его дети тоже станут военными.
Присматривает себе новый автомобиль и задумывается о приобретении пары крупных активов.

14. Итоги:
*Даниил с 9 лет занимается боксом, имеет общий стаж 22 года. Умеет постоять за себя и свою семью.
*Даниил потомственный военный.
*Даниил получил уйму образования по военному делу, что говорит о его высокой квалификации.
*Даниил имеет государственные награды за военные заслуги.
 

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:300
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Доброго времени суток!
Вас Приветствует Гл.След за Криминальными Организациями!

Биография ОДОБРЕНА.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ