ОДОБРЕНО RP-Биография | Белокопытов Артём [40-232]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артем Белокопытов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:01.05.2023
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
1. Белокопытов Артём Сергеевич [40-232]
2. 27лет, 07.03.1996
3. Фотографии:
1709323308772.png

1709323325564.png

1709323346353.png


4. Мужской
5. Христианин
6. Русский
7. Мать: Белокопытова Елена Васильевна
Отец: Белокопытов Олег Викторович
Мать: Белокопытова Александра Эдуардовна
Отец: Белокопытов Андрей Павлович
8. Белокопытов Артем Сергеевич, несмотря на свой серьезный образ жизни, всегда следит за своим внешним видом. Он предпочитает классический стиль одежды, предпочитая темные костюмы и рубашки, всегда выглядя безупречно. Он держит волосы коротко подстриженными и аккуратно уложенными.
9. На лице Белокопытова Артема видны две родинки рядом с нижней губой. Он получил их от своего украшателя матери, который всегда считал, что родинки придают особый шарм и характер.
10. Окончил Высшее военное летное училище, специальность летчик дальней авиации, отслужил 5 лет по контракту.
11. Описание жизненной линии:
11.1. Артём родился, 7 марта 1996 года на севере России в городе Мурманск. Его начало жизненного пути сразу приобрела очертания успешного и правильного ребенка, так как его родители с самого детства учили своего сына патриотизму и правильным манерам. Отец был военным и пытался с самых пеленок периодически показывать сыну военную технику.
11.2. Когда АРтём пошёл в садик его воспитательница очень его любила и помогала в его развитие. Во время нахождения в садике Артём с раннего возраста начал показывать свою склонность к математики и креативному мышлению. Когда пришло время выпускного в садике Артём плакал так как не мог забыть своих друзей и свою воспитательницу которая дала ему фундамент жизни. После всех драматичных моментов, родители Артёма отвели его в школу где он поступил в 1-й класс в котором было пару его друзей и один мальчик которые сразу подружился с Артёмом. Оказалось данный мальчик это сын сослуживца его Отца. После этой новости эти два друга начали плотно общаться на тему военных интересов, что и помогало узнавать что то новое и делится хорошим настроение после прогулки на военной выставки.
11.3. По окончании начальной школы Артём принял важное решение в своей жизни и решился поступить в кадетскую школу!
ТАм принял решение отучиться до конца. С поступлением не возникло никаких проблем, он смог с легкость сдать все нормативы и вступительные экзамены. КОгда поступил одобрительный ответ об поступление радости не было придела. Сразу он всем своим знакомым рассказал об этом на что от него отвернулось половину его друзей и окружения. И остался тот самый друг с котором он учился в классе. Во время обучения в кадетской школе Артём спустя неделю смог влиться в коллектив и сразу показал свои лидерские навыки что и помогла стать ему командиром отделения в взводе, после чего ему дали звание Мл.Сержант. По степени обучения Артём часто посещал военно-патриотические сборы и обучался военному делу. Подходило время в выпускному он готовился к этому событию 2 года. и принимал решения куда поступать, но перед радостным событием стояла задача успешно сдать все экзамены, с чем не возникло особых проблем. Набранных балов хватало чтобы поступить в высшее военно-летное училище. Эта идея воплотилась и Артём начал учиться на лётчика.
11.4. Во время обучения на летчика не возникало серьезных проблем. Но были проблемы с коллективом которые изредка мог поиздеваться над Артёмом, но закалка которая появилась с самого детства не дала слабины в учебе. По окончании в училище Артём получил звание лейтенант и отправился на службу по контракту где провел 5 лет своей жизни. Это время было обычным рутинным занятие чтобы заработать деньги на жизнь. По окончание контракта Артём решил навестить родителей. Во время разговора с отцом речь зашла про пенсию Отца и он предложил своему сыну занять его место в военной части. На что Артём не задумываюсь согласился. Когда подходило время к работе на новом рабочем месте Артём и его пап отправились на плац военной части где и предстояла задача представления нового их командира. на плачу Артём бегло окинул всех взглядом и резко заметил того самого друга со школы которые обучался на общее воинского офицера.
Артём не подал этому значение, но по окончании плаца радости не было придела. Артём рассказал всю свою изменившуюся жизнь, которая поразила его друга. Из года, в год Артём проводил свое время на рабочем месте и со всеми трудностями помогал решить ему отец который давал правильные советы на разумное решение этих проблем.
12. Настоящее время:
В настоящее время Артём повышает свою квалификацию в сфере государственных структур дабы показать более высокие результаты на своих должностях.
13. Белокопытов Артем Сергеевич стремится стать ведущим экспертом по военной авиации и информационной безопасности. Он намерен продолжать свое служение Родине и посвятить свою жизнь защите интересов государства.
14. Биография Белокопытова Артема Сергеевича - это история преданности, мужества и профессионализма. Он пройдет через сложные испытания, чтобы защитить свою Родину. Внешний вид, особые приметы, образование и опыт жизни формировали его как сильного и целеустремленного человека. Он всегда стремится быть на вершине и постоянно развиваться, чтобы достичь самых высоких целей службы и обеспечить безопасность своей страны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ