ОТКАЗАНО RP-Биография | Аристарх Минотти 19680 | BADCOP [Росгвардия]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аристарх Келовец

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:30
Реакции:6
Баллы:8
1. Фамилия Имя Отчество: Аристарх Минотти
2. Возраст и дата рождения: 35 лет, 10.08.1987
3. Фотографии: 4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Православный
6. Национальность: Русский
7. Родители:
Отец: Минотти Вячеслав Вячеславович
Мать: Минотти Елена Геннадьевна
8. Место работы: Росгвардия
9. Характер: Принципиальный ,честный ,мужественный, вспыльчивый.
10. Образование: Высшее юридическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. Детство, от 1 до 3 лет:
Родился 10 августа 1987 в благополучной семье. В это время время начинались те самые "лехие девяностые". В 3 года меня отдали в садик "Солнышко".
11.2. Юность, от 3 до 12 лет:
В 7 лет меня отдали на секцию бокса к лучшему тренеру города и в частную школу. До 7 лет наша семья жила спокойно, девяностые никак не отражались на нашей семье, ну это меня так казалось. Потом я как-то раз увидел из окна своего дома, как мой отец засовывал мужика в багажник своей ВАЗ 2109. И после этого момент я все понял...
В 12 лет я подрался со шпаной в чужом дворе. Это произошло днем, я шел после школы домой, вдруг меня кричат в спину: "Эй фраерок, сигаретки не найдется?". Я сначала подумал, что это не мне, но потом они назвали мое имя. Я развернулся, как вдруг в меня уже летит кулак. После удара я смог встать и начал драться с так сказать "главным" из всей этой компании. В ходе драки он проиграл, так как на то время я уже был чемпионом области по боксу в своей категории. Когда их "главарь" упал на асфальт с разбитым носом, на меня налетели остальные 4 человек. В итоге мне отбили ребра и руки, но больше всего досталось правой руке. Теперь у меня на ней шрам.
11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет:
До 16 лет я с мамой часто летали за границу отдыхать, папа оставался в городе за "работой". Но на самом деле он был главным криминальным авторитетом города, а может и страны. Наша семья никогда не жила долго на одной квартире, мы стабильно раз в год переезжали. Но у нас был частный дом, в который мы ездили на праздники.
Как-то раз вечером за столом с отцом в 17 лет, он решил рассказать мне про себя. Кем он является, кем буду я и как дальше жить. На то время на дворе был уже 2004 год. Отец хотел отдать меня в органы, потому что понимал, что мне не нужна такая жизнь, как у него. Хотя я думал обратное, мне нравилась эта криминальная романтика. По его связям я должен был протиснуться в ФСБ.
11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет:
В 18 лет меня забирают в армию, а именно в спецназ. Всю службу ко мне относились снисходительно, ибо знали кто мой отец.
11.5. Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени:
В 19 лет я дембельнулся, отец сразу же отдает меня в институт ФСБ в г. Санкт-Петербург. Я там учусь, понимая что хочу другой жизни, но отцу перечить не стал. В ходе моего обучения, меня засовывают в ЦСН "Альфа" на обычного оперативника. В ходе службы в 30 лет мне предлагают место в Росгвардии на полковника, в то время я уже дослужил до майора в ФСБ. Опять же из-за связей отца меня побыстренькому повышаю до полковника и засовывают в Росгвардию.
В ходе службы получал несколько раз боевые ранения, терял сослуживцев. Все это закаляло мой характер.
В 33 года моего отца убивают, по слухам это сделал его заместитель, дабы забрать у него бизнес. И тут уже с помощью своих связей мне получается выйти на этого человека и разобраться с ним. 29 декабрая 2020 года вечером я назначил встречу этому падонку, мол я хочу с ним поговорить кто убил моего отца. В ресторане SOHO мы встретились наш разговор продлился около 15 минут, потом просто было маски-шоу, где я ему подкинул наркотики.
11.6. Описание работы в государственных структурах(Как ваш персонаж пришел к работе в гос. структурах, описание повышения по карьерной лестнице и так далее):
В 19 лет после службы в спецназе мне присвоили офицерское звание, далее его засунули в ФСБ на оперативника ЦСН "Альфа", где он повышался благодаря своим физическими и умственными отличиями. В 30 лет перевелся в Росгвардию на полковника.
12. Настоящее время: Сейчас Аристарх служит в рядах Росгвардии, имеет звание полковник, должность заместитель директора Росгвардии. Аристарху все время нравился криминал, но из-за отца он не смог этим заниматься углубленно. И начал делать это в гос. структурах. Так же после смерти отца, он понял что теперь у него нет преград для криминала, но и бросать своих подчиненных он не хочет. Поэтому у него такая учесть.
12.1. Планы на будущее: Посадить всех криминальных авторитетов, убрать конкурентов в криминале, заработать денег как первоклассное оружие и уйти в отставку, чтобы организовать свое ОПГ.
13. Итоги: Аристарх - плохой коп, умен, принципиальный, стрессоустойчив, может подкидывать наркотики, нарушать закон в приделах разумного, может прывышать должностгые полномочия.
 

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:48
Баллы:48
Одобрено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ