ОДОБРЕНО RP Биография | Анюта Жукова | 927-127

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anuta Kembl

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.08.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
1. Жукова (Кэмбл в девичестве) Анюта Игоревна | 927-127
2. Возраст и дата рождения: 32 года , 12 марта 1992 года
3. Фотографии:
Прикладывайте 3 фотографии, анфас, левый профиль и правый профиль.
Снимок экрана (430).png

Снимок экрана (431).pngСнимок экрана (432).png
4. Пол:Женский
5. Вероисповедание:Атеистка
6. Национальность: Русская, вынужденно проживавшая на территории Чехии из-за проблем отца с законом.
7. Родители: мама Кэмбл Ирина Викторовна.
папа Кэмбл Игорь Вилорьевич
8. Внешний вид:
Из-за активного образа жизни склоняюсь к спортивному стилю одежды. В цветах не прихотлива, но предпочтение отдаю белому цвету.
9. Особые приметы:
Мама говорила , что в детстве меня поцеловало солнышко, поэтому лицо моё усыпано веснушками. По приезду в Москву сделала небольшое тату
с левой стороны от пупка, такой себе маленький шажок бунтарства.
10. Образование: Закончила Карлов университет в Праге (Univerzita Karlova v Praze). Идя по стопам мамы - решила стать первоклассным врачом.
11. Описание жизненной линии:
11.1. Когда мама была ещё мной беременна - родители переехали в Чехию. Отец работал в правительстве и его решили подставить. Из-за папиной
американской фамилии его выставили шпионом. Родителям пришлось срочно бежать к маминым родственникам. Чтобы не засветиться, меня мама родила
дома. Роды принимала тётя Женя и бабуля Рая. Имя мне тоже дала бабуля, в честь её лучшей подруги Анюты Янак. Свидетельство сделали через посольство.
ссылка на свидетельство о рождении .
В Чехии с медициной в те годы было сложно и мама постоянно пропадала на работе. Папа ездил на заработки. Меня воспитывала бабуля.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет.
В три годика меня отдали в сад и уже тогда поняли, что я непоседа. Уже в первый год меня возили несколько раз в больницу: то зашивали рассеченную бровь, то вспоротую ногу от гвоздь на площадке.
Когда мне было 6 лет - мама вела меня в сад мимо школы. Я начала капризничать и проситься туда. Мама решила отвести меня к директору и попросить, чтоб меня отговорили от этой затеи, ведь в школу брали в 7 лет. Но спустя время школьный совет приняли решения принять меня раньше. Сказали, что я очень одаренная девочка.
В школе я часто выступала на концертах. Хорошо пела. Каждое лето ездила к бабушке в деревню к коровка, огороду и природе.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.
Когда мне было 13 лет мы с бабулей и мамой поехали в Москву. Там пробыли 3 года и за это время случилось многое. Я нашла друзей и познакомилась с мальчиком. Он всего на год старше меня был. И по детской глупости я от него забеременела. Чтобы отец меня не убил - мама после родов отдала ребенка в приют. Я только узнала, что это был мальчик. Когда я оправилась от стресса - мы уехали в Чехию. С Гошей я потеряла контакты. О ребенке конечно же он не знал. Только остались несколько подруг с которыми я поддерживала связь. Далее меня воспитывали в строгости и больше я ни с кем не встречалась. Ударилась в учебу так сказать.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет.
После окончания школы я пошла в медицинский колледж учиться на Физиотерапевта.
Проучилась там 4 года. После чего закончила Карлов университет в Праге (Univerzita Karlova v Praze) уже как хирург высшей категории. Проучилась там 6 лет. В 27 я решила самостоятельно вернуться в Россию. Очень долго я искала себя и место , где осесть.
11.5. Зрелость, от 30 до 60 лет.
К 32 годам я Приехала в Москву по просьбе подруги. Там же я сразу нашла работу в ЦГБ№3 и моя карьера быстро пошла вверх.
Там то, на работе и случилась роковая встреча. Мужчина привез своего друга, которому срочно нужна была медицинская помощь. И по голосу я узнала его! Это был тот самый мальчик из моего детства, но возмужавший и статный. Георгий Жуков. Он меня не помнил. Но я помнила о нем всегда. Мы начали встречаться.
ссылка на совместное фото Некоторое время спустя меня похитил молодой парень. Будучи адвокатом и имея не малые связи он вышел на меня. Не знаю как , но он раздобыл моё днк и сделал тест. Оказалось этот Беловолосый как и я мальчик - мой сын. Я плакала и радовалась одновременно. Просила прощения. И он простил. Позже и Гоша узнал правду и был рад, что у нас есть сын. Коля сказал, что рад нам и будет считать нас тоже родителями, но те, кто его вырастил ему роднее.
Ещё спустя время Гоша сделал мне предложение и мы поженились.
Ссылка на видео свадьбы : https://rutube.ru/video/private/53d71a8ff5de8920c3ba990023e5aa3c/?p=YIO_FZR1Zuu6uSPyBuvGPQ
Свидетельство о заключении брака!
photo_2024-09-10_23-07-21.jpg
11.6. Пожилой возраст, от 60 до 80 лет.
Ещё не дожила
11.7. Старость, от 80 лет и более
Ещё не дожила
Пример: вашему персонажу 28 лет, значит вы описывает только пункты 10.1 - 10.4 включительно по тот возраст сколько Вашему персонажу лет.
12. Настоящее время:
Сейчас я перевелась в ЦГБ№7. Уже Заместитель Заведующего Администрацией больницы. Помогаю людям и вне работы. Накопили с мужем на квартиру. Он мне подарил две машины, а я ему машину и собираюсь подарить ещё одну. Живем потихоньку.
13. Планы на будущее: Хотим перебраться в исторический центр Москвы. Мне нравится моя жизнь. Хочу и дальше работать, проводить время с мужем, на выходные ездить на рыбалку с друзьями. Может родим ещё ребенка))))
14. Итог: Я один из лучших врачей города. Благодаря спец подготовке в университете - спасаю людей в любых обстоятельствах: в воде, на суше, во время боевых действий. Приучена к выживанию в условиях дикой природы. Добрая, эмпатичная. Люблю помогать. Целеустремленная.
 
Последнее редактирование модератором:

Артём Акиров

hvhlegende
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:03.05.2024
Сообщения:300
Реакции:21
Баллы:18
Местоположение: threedaysrain
Вас приветствует Куратор криминальных организаций.
Внимательно ознакомившись с материалами вашей биографии, могу выдвинуть следующий вердикт:

Биография одобрена.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ