ОЖИДАЕТ РАССМОТРЕНИЯ РП биография 899 - 219

А

Александр Абоба

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:12.01.2025
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:60
1. Капсайз Газиз Эдуардович | 899 - 219
2. 07.12.2004
3. https://disk.yandex.by/d/dQn3w6xrxjYvUg
4. Мужской
5. Христьянство
6. Беларус
7. отец: Павлович Капсайз Эдуард
мать: Александровна Марина Орловская
7.1. Брат Капсайз Газан Эдуардович, 02.02.2002 года рождения, жил также в Гомеле, после получения образования уехал жить в Москву, на данный момент служит в рядах ФСВНГ "Витязь"
8. Растрепанный, не любитель соблюдать дресс-код и предпочитаю длинные волосы, пытаюсь быть более феминным
9. Шрам на правой руке, от шрама всё еще видны следы 10 швов, было 17 Апреля 2020 года
10. Высшее
11. Жизненная линия:
11.1.Имя Газиз пришло на ум родителям от того, что отец в молодости встретил человека с таким именем, узнал его перевод и решил назвать меня так. Фамилия изначально была англоязычного происхождения, но со временем перешла в русский язык, встречается очень редко и со временем перешла в псевдоним исполнителя, но фамилия всё так же осталась. Появился на свет в Гомельском областном родильном доме. Официально был прописан в доме возле ул. Университетской, но рос у бабушки вместе с братом, так как родители учились: отец на слесаря-сантехника, а мать на ведущего экономиста.
11.2. До 6 лет рос довольно хорошо, дед водил в разные места и покупал разные вещи, после его смерти от рака толстой кишки я до 11 лет рос в строгости и дисциплине, там впервые понял, что мир довольно несправедливый и нужно уметь правильно жить. В школе учился не очень хорошо: 4-6 по 10-балльной системе.
11.3. В 12 лет начал лучше знакомиться с одноклассниками и познакомился с Андреем, с ним было много историй. В 7-ом классе сломали стул случайно, в 8-ом я познакомился ещё и с другом Андрея Егором. Тогда ко мне относились плохо, ибо не умел общаться с людьми, и с болью закончил школу. Ушёл после 9-го класса и поступил на водителя категории С + механика-слесаря. В начале 1-го курса вообще общаться с людьми не умел, но к концу 1-го курса нашёл много новых друзей и закрыл экзамены на 8–9 баллов по 10-балльной системе. Дальше приступил к получению прав на трактор, а также категорию С.
11.4. В 18 лет для армии я был не годен, решил поехать за братом в Москву, и на первое время нужны были деньги. Я решил начать работать по специальности и устроился на работу водителем машины-мусоровоза (работа: https://disk.yandex.by/i/g1Ks4qutxbSutg). Работал так до 19-ти лет и увидел службу по контракту в войсках национальной гвардии. Вспомнил, что брат давно звал, решил подписать контракт, мне его одобрили, и я начал проходить службу (служба по контракту - https://disk.yandex.by/i/kwPuQyiwul5RLA). После я понял, что надо идти дальше, и был призван в ряды УКМБ для получения высшего образования и офицерского звания. До 26.06.25 проходил УКМБ (дембель УКМБ - https://disk.yandex.by/i/KWL_hKBIqFboRw). После дембеля продолжал обучение на офицера и уже 30 сентября 2025 года получил звание младшего лейтенанта (офицер - https://disk.yandex.by/i/zk9I-qy6QqNZiw).
12. На данный момент служу сотрудником ФСВНГ в офицерском звании, зарплата стабильная, коплю на личное жильё, временно снимаю
13. Думаю подать заявление в ряды СК и заниматься проверкой сотрудников
14. Родился в Беларуси, переехал в Москву, отучился на офицера и там же отслужил, жизнь удалась. Спокойный, если не заводить лишних вопросов, но могу всбеситься на ровном месте, стараюсь не материться, но иногда вырывается. Курю, если предлагают, пью по праздникам.
 

Вложения

  • Grand Theft Auto V Screenshot 2026.06.28 - 02.44.35.56.png
    Grand Theft Auto V Screenshot 2026.06.28 - 02.44.35.56.png
    2,7 МБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ