А
Александр Абоба
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:12.01.2025
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:60
1. Капсайз Газиз Эдуардович | 899 - 219
2. 07.12.2004
3. https://disk.yandex.by/d/dQn3w6xrxjYvUg
4. Мужской
5. Христьянство
6. Беларус
7. отец: Павлович Капсайз Эдуард
мать: Александровна Марина Орловская
7.1. Брат Капсайз Газан Эдуардович, 02.02.2002 года рождения, жил также в Гомеле, после получения образования уехал жить в Москву, на данный момент служит в рядах ФСВНГ "Витязь"
8. Растрепанный, не любитель соблюдать дресс-код и предпочитаю длинные волосы, пытаюсь быть более феминным
9. Шрам на правой руке, от шрама всё еще видны следы 10 швов, было 17 Апреля 2020 года
10. Высшее
11. Жизненная линия:
11.1.Имя Газиз пришло на ум родителям от того, что отец в молодости встретил человека с таким именем, узнал его перевод и решил назвать меня так. Фамилия изначально была англоязычного происхождения, но со временем перешла в русский язык, встречается очень редко и со временем перешла в псевдоним исполнителя, но фамилия всё так же осталась. Появился на свет в Гомельском областном родильном доме. Официально был прописан в доме возле ул. Университетской, но рос у бабушки вместе с братом, так как родители учились: отец на слесаря-сантехника, а мать на ведущего экономиста.
11.2. До 6 лет рос довольно хорошо, дед водил в разные места и покупал разные вещи, после его смерти от рака толстой кишки я до 11 лет рос в строгости и дисциплине, там впервые понял, что мир довольно несправедливый и нужно уметь правильно жить. В школе учился не очень хорошо: 4-6 по 10-балльной системе.
11.3. В 12 лет начал лучше знакомиться с одноклассниками и познакомился с Андреем, с ним было много историй. В 7-ом классе сломали стул случайно, в 8-ом я познакомился ещё и с другом Андрея Егором. Тогда ко мне относились плохо, ибо не умел общаться с людьми, и с болью закончил школу. Ушёл после 9-го класса и поступил на водителя категории С + механика-слесаря. В начале 1-го курса вообще общаться с людьми не умел, но к концу 1-го курса нашёл много новых друзей и закрыл экзамены на 8–9 баллов по 10-балльной системе. Дальше приступил к получению прав на трактор, а также категорию С.
11.4. В 18 лет для армии я был не годен, решил поехать за братом в Москву, и на первое время нужны были деньги. Я решил начать работать по специальности и устроился на работу водителем машины-мусоровоза (работа: https://disk.yandex.by/i/g1Ks4qutxbSutg). Работал так до 19-ти лет и увидел службу по контракту в войсках национальной гвардии. Вспомнил, что брат давно звал, решил подписать контракт, мне его одобрили, и я начал проходить службу (служба по контракту - https://disk.yandex.by/i/kwPuQyiwul5RLA). После я понял, что надо идти дальше, и был призван в ряды УКМБ для получения высшего образования и офицерского звания. До 26.06.25 проходил УКМБ (дембель УКМБ - https://disk.yandex.by/i/KWL_hKBIqFboRw). После дембеля продолжал обучение на офицера и уже 30 сентября 2025 года получил звание младшего лейтенанта (офицер - https://disk.yandex.by/i/zk9I-qy6QqNZiw).
12. На данный момент служу сотрудником ФСВНГ в офицерском звании, зарплата стабильная, коплю на личное жильё, временно снимаю
13. Думаю подать заявление в ряды СК и заниматься проверкой сотрудников
14. Родился в Беларуси, переехал в Москву, отучился на офицера и там же отслужил, жизнь удалась. Спокойный, если не заводить лишних вопросов, но могу всбеситься на ровном месте, стараюсь не материться, но иногда вырывается. Курю, если предлагают, пью по праздникам.
2. 07.12.2004
3. https://disk.yandex.by/d/dQn3w6xrxjYvUg
4. Мужской
5. Христьянство
6. Беларус
7. отец: Павлович Капсайз Эдуард
мать: Александровна Марина Орловская
7.1. Брат Капсайз Газан Эдуардович, 02.02.2002 года рождения, жил также в Гомеле, после получения образования уехал жить в Москву, на данный момент служит в рядах ФСВНГ "Витязь"
8. Растрепанный, не любитель соблюдать дресс-код и предпочитаю длинные волосы, пытаюсь быть более феминным
9. Шрам на правой руке, от шрама всё еще видны следы 10 швов, было 17 Апреля 2020 года
10. Высшее
11. Жизненная линия:
11.1.Имя Газиз пришло на ум родителям от того, что отец в молодости встретил человека с таким именем, узнал его перевод и решил назвать меня так. Фамилия изначально была англоязычного происхождения, но со временем перешла в русский язык, встречается очень редко и со временем перешла в псевдоним исполнителя, но фамилия всё так же осталась. Появился на свет в Гомельском областном родильном доме. Официально был прописан в доме возле ул. Университетской, но рос у бабушки вместе с братом, так как родители учились: отец на слесаря-сантехника, а мать на ведущего экономиста.
11.2. До 6 лет рос довольно хорошо, дед водил в разные места и покупал разные вещи, после его смерти от рака толстой кишки я до 11 лет рос в строгости и дисциплине, там впервые понял, что мир довольно несправедливый и нужно уметь правильно жить. В школе учился не очень хорошо: 4-6 по 10-балльной системе.
11.3. В 12 лет начал лучше знакомиться с одноклассниками и познакомился с Андреем, с ним было много историй. В 7-ом классе сломали стул случайно, в 8-ом я познакомился ещё и с другом Андрея Егором. Тогда ко мне относились плохо, ибо не умел общаться с людьми, и с болью закончил школу. Ушёл после 9-го класса и поступил на водителя категории С + механика-слесаря. В начале 1-го курса вообще общаться с людьми не умел, но к концу 1-го курса нашёл много новых друзей и закрыл экзамены на 8–9 баллов по 10-балльной системе. Дальше приступил к получению прав на трактор, а также категорию С.
11.4. В 18 лет для армии я был не годен, решил поехать за братом в Москву, и на первое время нужны были деньги. Я решил начать работать по специальности и устроился на работу водителем машины-мусоровоза (работа: https://disk.yandex.by/i/g1Ks4qutxbSutg). Работал так до 19-ти лет и увидел службу по контракту в войсках национальной гвардии. Вспомнил, что брат давно звал, решил подписать контракт, мне его одобрили, и я начал проходить службу (служба по контракту - https://disk.yandex.by/i/kwPuQyiwul5RLA). После я понял, что надо идти дальше, и был призван в ряды УКМБ для получения высшего образования и офицерского звания. До 26.06.25 проходил УКМБ (дембель УКМБ - https://disk.yandex.by/i/KWL_hKBIqFboRw). После дембеля продолжал обучение на офицера и уже 30 сентября 2025 года получил звание младшего лейтенанта (офицер - https://disk.yandex.by/i/zk9I-qy6QqNZiw).
12. На данный момент служу сотрудником ФСВНГ в офицерском звании, зарплата стабильная, коплю на личное жильё, временно снимаю
13. Думаю подать заявление в ряды СК и заниматься проверкой сотрудников
14. Родился в Беларуси, переехал в Москву, отучился на офицера и там же отслужил, жизнь удалась. Спокойный, если не заводить лишних вопросов, но могу всбеситься на ровном месте, стараюсь не материться, но иногда вырывается. Курю, если предлагают, пью по праздникам.
Вложения
Последнее редактирование: